Психология

Для чего носят серьгу в ухе?)

На православном человеке
Должен быть Крест. Крест наша защита.
И неважно, где на теле Крест.
После Осетии у меня контузия была тяжелая.
Спать не мог, метался постоянно, и мне привезли
Ладанку из Киево-Печорской Лавры.
А крест и ладанку нежелательно вместе носить.

И тогда я пробил ухо. Потому что должен быть крест)
На теле.
Маргарита Ли-Хо-Ман
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Вот как... я думала, мне показалось, что крест в ухе...
А я свой крестильный не ношу. Он большой оченьи шнурок не прячется под одеждой. Беременная крестилась, на 6 месяце.
ну у цыган это говорит, что он единственный ребенок мужского пола в семье
Анютка Волкова
Любо пират, либо пересек экватор, либо гей))
Это значит, что ребёнок рос без отца.)
Елена Воронина
Lesya Studennikova +отец предложил бы губу или нос
У моряков в прошлом, если утонул и нашли - за золотую серьгу в ухе хоронили.
издержки первобытного строя. Хотят мычать, но не могут. Ибо планку подняли.
Аида Калиева
Я думал женщины, как сороки, любят все блестящее, что можно носить в ушах, в пупке, в сосках
в парусном флоте... при первом пересечении экватора... серьга в ухо...
У казаков это был знак опознавательный. В одном ухе - младший сын, в другом - адинственный. Старались единственного в бою щадить, что б родители сиротами не остались в старости.
Как у других - не знаю....
Аксессуар.
Показать ориентацию
Любоvь ~~
анекдот в тему

Сын приходит домой с серьгой в ухе
отец - Это чё за фигня?
сын - Прикольно, модно
отец - Вообще-то серьгу в ухе носят пираты и геи. И никакого корабля я не фига тут рядом не вижу.
Ольга Пеккель
Наверное психологическое отклонение есть
Вера Князева
Выглядит прикольно.
Дана Петрова
У казаков... это служило символом мужества...
для равновесия
пафостно
раньше означало нахалёнок, то есть приблудный сын, а теперь пидарасы серьги носят