Психология

Зачем мужчине серьга в ухе?

Галина Ерохина
Чтобы своих определять.
Анастасия Доможирова
Лучший ответ
Чтобы хоть как-то привлечь внимание.
Marzhan Serikbai Tegi
Повыделываться
Koss Anastasiya
Казак))) Если не ошибаюсь, то единственный сын в семье))) Доброго)
Чтобы быть пиратом.
Татьяна Гогаль
Просто самовыражение.
https://youtu.be/OLeppjbsCC4
Вспомним красных дьяволят.
Оля Дурдина
П****ас, как и с кольцами, татуировками,модными причёсками .Зачем мужику как то себя выделять , отмечать? Значит латентные признаки. Мужик грязный , вонючий и лохматый.
Юлия Мироненко
Галина Ерохина Мужчина должен оставаться мужчиной, как он пойдет на войну защищать Родину и с серьгой в ухе?
Для того же для чего и девушке - для красоты.
..ох уж эти люди в рваных джинсах и мальчики с серьгами и пирсингом на сосках, это нарцисстичный тип личности, само-влюблённые эгоисты, полная независимость от мнения окружающих, уверенные в себе из чувства дозволенности и уверенность как таковая, там им дополнительную свободу само-чувствия и свободу выражать себя, своё влияние менталитета, среды проживания таких людей, это и доверие к окружающим и влияние общей культуры, где такое поведение не вызывает осуждение, менталитет где всё такое считается нормой или просто вошло в привычки общества, где таковые ходят, это и формирование образа себя через видение этого в других, и если это дало внутренний отклик с желанием так выглядеть в лице окружающих, так как до серьги у человека были ментальные процессы, он не без причин решался это к себе вдруг прицепить, это наверное и люди с сильным чувством того что "живу и не мешаю жить другим", а раз это так, то касаемо себя, живу и выражаю себя как хочу, как по нраву, одеваюсь и всё остальное так, как считаю нужным..,
Выделиться