Психология
сережка в ухе мужчины означает, что он....
голубой.
Елена Каплина
бинго))))
что он панк или металлист ( молоджные субкултуры такие)
Отелло )
Ничего не обозначает.
Просто -атрибут.
либо пират, либо голубой.
.. просто носит сережку в ухе. И всё.)
Серьги носят женщины!
А если завтра мужчины начнут носить платья, - неужели возникнет вопрос: "Что это значит? "
Да, ежу понятно!!!!
ничего не означает
хочет быть модным парнем
..а если в ушах?!
много чего может значит... в зависимости от национальной культуры и общественной сферы, которая его окружает... а так же от его мировоззрения и характера... можно многое сказать... и не сказать ничего в то же время.
Сейчас это может означать что угодно, а раньше серебрянная серьга в ухе мужчины, указывала на то, что он мореплаватель и обогнул мыс Горн.
Да ничего это не означает!..)))
в правом ухе - значит гей (распространенная гипотеза)
А у некоторых народностей, если проколото одно ухо, значит единственный сын в смье
А Вы слышали о том, что цыганы с рождением ребёнка надевают серьгу? Сколько серёжек - столько и детей.
Возможно у него занижена самооценка и он пытается как-то самовыразиться. Правда, я только начинающий психолог и вполне могу ошибаться...
...хм.... как бы помягче написать то! =)))
а вообще первыми носить сережки начали именно мужчины-вспомните пиратов! =) это сейчас просто "не модно", что ли, ибо носить их стали все больше женщины!
Настя
И сразу забудьте о пиратах: Миф 4: банданы, серьги, крюки и пр.