Психология
Зачем в ухи вставляют серёжки? Это же больно!
ага) лучше лапшу на ушах носить))
Ухо изображает тело человека. Тот кто знает в какой точке проткнуть, то есть, возбудить активный центр, протыкает и вешают туда серьги и т. д, чтобы они при шевелении возбуждали этот центр. Это приносит пользу человеку, который не может открыть свои центры активности.
— А кто тебе позволил остаться здесь на ночь? — возмутился черт. — Это моя усадьба. Кого застану в этом доме, того в плен беру. И тебя тоже уведу с собой!
— Ты-то, может, и хотел бы меня увести, да только я не пойду!
— Почему это ты не пойдешь? — удивился черт.
Отвечает солдат:
— А потому, что ты косматый и безобразный, с тобой совестно и на люди-то показаться! Давай я тебя обрею, чтобы ты покрасивее был, тогда и пойду с тобой! А если не дашься, так и знай, ничего у тебя не выйдет!
Видит черт, что попался ему храбрый пленник — с таким беды не оберешься, и согласился побриться, чтобы стать красивее.
Солдат велел черту принести дубовую доску, четыре больших гвоздя и молоток.
Черт притащил гвозди, доску и молоток, а солдат приказал ему лечь на пол и вытянуть руки и ноги.
Черт послушался, а солдат и давай прибивать чертовы лапы к полу.
Черт вырывается, верещит, да служивый запретил ему ворочаться — лежи, мол, смирно, а не то никуда с тобой не пойду.
Пригвоздил солдат черта к полу и говорит ему:
— Сейчас я тебя брить начну.
Схватил дубовую доску и давай ею черта скоблить.
Черт зарычал и стал брыкаться. А служивый его успокаивает:
— Лежи смирно. Хочешь быть красивым — терпи!
Отвечает солдат:
— Сейчас я тебя брить начну.
ну бабы и педики априори мазохисты им от этого приятно
Ну для трансов нормально, когда их ебут)
не.... не больно
если пистолетиком. не больно