Психология

Зачем особы мужского пола носят серёжки?

Посмотри на любого самца в природе-все они ярче и красивее самок.. .
Отсюда, наверное и пошло... Хотя, вот другой пример:
Один мужик замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды мужик решается и спрашивает:
- Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров?
- Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое.
- И давно с тобой это?
- Ну.. . с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.
Куликова Нина
Лучший ответ
А женского? Думаю, за этим же.
Evgesha
первыми проткнули уши морские пираты!
значит и сейчас кому-то захотелось взять кого-то на абордаж))) )

вообще-то всё в мир женщин пришло от мужчин - кольца серьги юбки чулки панталоны блузы ...
может всё возвращается к ним теперь)))
самок привлекают, как павлины или повышают самооценку.
Сейас -это дань моде. А раньше по серьге в ухе можно было кое-то и сказать о её "носителе". Например, если ещё наследники мужского пола в семье. Если не ошибаюсь, серьгу в ухе носили либо единственные сыновья в семьях. либо последние.
Инна Дудник
Сейчас это знак протеста. но раньше это был знак рабов.
D_
Dashulya _Mur
А зачем особы женского пола носят брюки?
Дашулька Нагорная отличный вопрос, задайте его, интересно будет почитать ответы.
а. . ну это особо чувствительные чувствуют отголоски прошлых воплощений.. . особИ племени тумба-юмба.. .
а вообще это просто дурь, кое в нашей жизни хватает. с возрастом проходит.
Лапочка!!!! они забыли кто они???
Ради "стайла"...
голубые носят, зачем не знаю.
Просто им кто-то сказал что это модно, хотя на мой взгляд, это аморально и глупо. Серьги- это женское украшение, подчеркивающее красоту. Мужчина не женщина, его не может украсить не серьга, а уж тем более пивной живот который сейчас у многих встречается. Лучше бы об этом заботились!