Психология
Как вы думаете, ещё остались мужчины, который носят на руках и дарят цветы?)
конечно, не все поднять могут... мужик нынче хилый!)
В день свадьбы молодой муж внес мою кузину в подъезд на руках.
Это не помешало им через 6 лет развестись.
Если женщина сама не отталкивается руками и ногами
Потенциально... все больше обещают и сожалеют, что в своё время не...)
если женщина действительно женственна, то да, но в нынешнее время женщины стали как мужики, для такой руки не поднимаются)
нынешние женщины требуют пистолет и автомобиль)
Безусловно! С Любимыми - только так...))
Остаться то остались, да вот на руках носимых женщин всё меньше и меньше, в силу веса. :))
А что делать?))) Помню в ЗАГСе даже расписывался за что-то... Может там и про цветы внизу мелким шрифтом было?
Тамара Билецкая
Да-да, там инструкция прилагалась)))
Тамара Билецкая
Я поняла)))
Вот скажи: ты - просто наивная дура или тебе 16 лет?
Никто не будет тебя таскать на руках просто потому, что ты - баба и счастливая (а может и нет) обладательница щели между ног.
Если у тебя идеальные отношения в твоей головёнке представляются как таскание тебе веников каждый день и езда на руках, то мне тебя жаль.
Такие ограниченные девушки не нужны тем, кто может это делать. И уж тем более, надо быть какой-то выдающейся, чтобы они это делали просто потому, что ты это любишь.
Конечно есть. Но не обольщайтесь, если он пахарь, то к вечеру ему ни то что вас на руках, самому бы доползти до кровати
Анюта Горобцова
как же я неравнодушно отношусь к салатовому цвету, не знаю почему, но когда вижу этот цвет, начинаю таять))
Такие были, есть и будут, полагаю.
Конечно.
если ты не 100 кг то может быть
Заметила, что у моей невестки вазочка для цветов никогда не бывает пустой.
Это радует!
Поверьте мужчины способны на такие поступки, если женщина не сопротивляется) А то некоторые и нагой по шее могут дать)
На руках носят. Цветы дарят. А потом что?
Ирина Марковская
А потом - Спасибо.
Переноска без напряга тяжестей, это не есть признак хороший для мужчины, э то только признак физической силы. Проверено опытом, те, кто легко заносят на руках на шестой этаж, иногда остаются ночевать на пятом, для разнообразия.
да...
Надо самой соответсвовать. Привет!
Тамара Билецкая
Привет!)
да, смотря кого