Психология
Есть ли женщины которым не нравятся что им дарят цветы, как думаете?
Есть) Я) Цветы ведь тоже ЖИВЫЕ!! А если их срезать? Они умрут... Так грустно наблюдать вянущие в вазе цветы. (
Цветы это необходимый элемент хореографии, не подарят, возмутит, подарят, не вдохновит... Если только какиенить эдакие)
Есть! Не всем по нраву получать умирающие растения!
Пока у нас редкость дарить цветы в горшочках.
Срезанные цветы и Женщина - символ быстро вянущей красоты...
Всякие есть....
Привет!!!)))
Солнечного дня))))))))
Привет!!!)))
Солнечного дня))))))))
Наверное, есть
Знаете, к моему свату 3 года назад приехала мама
Такая хорошая, добрая, с мудрыми глазами
Не молодая, деревенская женщина
И я ей подарила Розу .
А она мне сказала, что это первый цветок, что ей подарили за всю
Жизнь ...
Не молодая, деревенская женщина
И я ей подарила Розу .
Жизнь ...
есть) одна моя приятельница не любит...
считает цветы - неэффективной тратой денег и бесполезным подарком ))
Есть
Есть, которые предпочитают деньги.
аллергия тому причина.
Моя коллега. Она оставляет их на работе, иногда даже забывает воду в вазу налить..
есть.
есть женщины для которых цветы - это мусор
но я люблю цветы..
зачем им цветы они же не коровы и они их не кушают
я не из таких женщин
Главное, кто дарит и насколько своевременно..
Всё остальное, "от скуки"..

Наверное есть.
Если магазинные, то я не люблю, лучше ветка сирени или простые полевые )))
букеты не люблю, в горшках дарите, правда они у меня тоже не слишком долго выживают
Мож у нее аллергия
Есть наверное.
Ну, если женщина очень прагматична, тогда лучше обговаривать подарок.
Конечно же есть... все мы разные.
Белые розы, белые розы,
Беззащитны шипы,
Что с вами сделали снег и морозы,
Лёд витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом холодном окне.
автор слов Кузнецов. С
Беззащитны шипы,
Что с вами сделали снег и морозы,
Лёд витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом холодном окне.
автор слов Кузнецов. С
мне не нравится, я не покойник и мне не нужно возложение мертвых цветов к телу, можно живые подарить, требующие моего ухода.
Нет)