Психология

Как появились мужчины, которые ничего не умеют делать по дому?

Мария Папушина
С умелой руки женщин)
Светланка Палыга
Лучший ответ
От очень заботливых мам.
Нина Никитенко
а это те, кто уроки труда прогуливал.. их там учили, а они за школой курили
они появились тогда, когда появилась возможность заплатить за то, что это сделает СПЕЦИАЛИСТ...
так же как и женщины которые неумехи
Привет моему прапра (мильен раз) прадеду....
спроси у своей мамы
Олеся Машенова
Мария Папушина Моя мама воспитала двух чудесных дочерей
Воспитаны в семьях
Лариса Подобай
Мы появились. И теперь мы ждём, когда уже отомрут стереотипные женщины.
Majestic- Girl
Они сами не местные, отстали от поезда, паспорта на вокзале украли.
Алиса .
представила себе семью рукожопых))
феменизм =ъ
Аня Карлова
Пока ценятся женщинами - почему бы и нет?
Ирина Постовая
Может тогда на фиг интернет и ,,всякие соц. сети,,
Умеют))
Irina *****
Вам лучше знать. Вы сами этого хитро и талантливо добились. Хотели покапризничать, а получилось как то.. недальновидно что ли. У меня пример из жизни. Точно знаю-человек это умеет шикарно, но именно для этой женщины он ничего не умел. В итоге всё делала сама.
М1
Маша 123
Либо безотцовщина, либо маменькины сынки.
Anna Tsoy
мастера что ли трудно вызвать
Меня поражает бабская наглость. Деньги зарабатывай, обеспечивай, на диване который ты же и купил не валяйся, все по дому делай. Знаешь что я тебе скажу? Тебя заменит резиновая Зина с пол пинка. И от мужчины в хозяйстве куда больше толку. И даже слив волосами не забит. И дети это вообще чисто женская установка. Это не мужская программа. Воть.
Еленк @ Было бы женщин меньше, чем мужчин в руси, ты бы по-другому заговорил.
С приходом капитализма и развитием службы заказчиков)
А ты кроме минета что умеешь делать?