Психология
Мужчины какую работу Вы любите делать по дому?
Совершенно-откровенно. Не то что бы люблю,. . но делать многое приходится самому, а иногда и "за кого-то". Т. е. , и краны сам ремонтирую, по электричеству, технику разную, двери, рамы.. . Не жду когда мастер какой-то придёт. Результаты удовлетворительные. Это кроме уборки, стрики, готовки (иногда) . Только вот, жуву один в квартире. А когда женюсь, разумеется и жене буду помогать. Просто так настроился, что не перестроюсь ) Это же прекрасно, когда вместе к примеру что-то сготовить, уборку провести, да и постирать можно. Ну, кроме нижнего белья, если что ) Это уже сугубо ЛИЧНОЕ ) Смущён немного, но это ЖИЗНЬ,. . и не вижу ничего страшного в том, что бы многое уметь исполнять самому без подсказки и лени. При желании, время на многое можно найти.
по сусекам скрести
Не мешать. Это я делать люблю больше всего.
А вообще лучше всего у меня получается валяться на кровати, еще могу указывать что кому надо сделать, но это уже менее охотно. (Они что сами не знают? Зачем прикидываются глупее меня? )
Врут--не слушай их---
ВАШЕ НИЧЕГО НЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ДОМА--
ДОМА ОНИ--БОГИ---Ё МАЁ!
ВАШЕ НИЧЕГО НЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ДОМА--
ДОМА ОНИ--БОГИ---Ё МАЁ!
Водку пить.
Руководить.
любые работы по плечу
Никакую, но приходится, горничной у меня пока нед)
Я всю жизнь всю работу по дому сам делаю.... про привязанность к какому-то процессу сложно сказать
Испытывать диван, тестировать телевизор, снимать пробу. И самое главное- я все эти дела могу делать ОДНОВРЕМЕННО!
Люблю готовить
Леночка! Хотелось бы конечно знать ваши мотивы, по которым вы этот вопрос задали. Ну да ладно. Я про себя напишу. Люблю по дому делать всю работу. Очень люблю в доме порядок. Но если жена берется за уборку и наведение порядка, то я стараюсь ей активно помогать, чтобы она в нужный момент мне не сказала, мол голова болит или устала. Я стремлюсь, чтобы у нее, как и у меня было хорошее настроение. Ну и кроме того -- совместный труд в доме сближает семьи.
Ну поболеть за любимую команду. . на диване поваляться. . это всё только кажется что так просто..