Психология
Что больше всего Вы не любите делать по дому?
Гладить...

Людмила Козявкина
и я! больше всего прочего (
Жанна Зеленина
Моя кошка любит именно вот так лежать на двери!
За пылью гоняться... бестолковое это дело)
Людмила Козявкина
о, а я пыль не выношу, начинаю злиться, чихать и нервничать...
Больше всего я, жуткий педант,
не терплю беспорядок в доме.
Людмила Козявкина
воооот! я тоже) хоть и не знай какая хозяйка, но пыль и беспорядок не дадут мне покоя)
особо категорично--не могу сказать. . всё в радость. . если время не поджимает. . а так--ремонты делать в самой квартире не сладко. . всегда есть какой то пофигизм. . ДЛЯ МЕНЯ НЕ НАДО__ДЛЯ КОГО ТОГДА..
Людмила Козявкина
ну да.. . Обычно приятнее делать, когда в какой-то степени для себя.. . А я люблю ремонт.. . Даже не для себя - это что-то вроде облагораживания, творчества - а это по мне)) ) Вот в ноябре к родителям поеду ремонт делать. Им приятно - и мне радость. А с др. стороны - отдушина, запуталась в мыслях, отвлечет)
Окна мыть, особенно застекленный балкон, как акробат (
Людмила Козявкина
это тоже буэ...
Любая домашняя работа не может быть любимой, эта обыденность просто угнетает. Но делать ее приходится. Зато после окончания каждый раз испытываешь облегчение.
Людмила Козявкина
ну знаете... у меня бывает вдохновение и убираюсь с любовью и вещи переберу, разложу, приготовлю вкусненькое и т. п. Но гладить у меня вдохновения нет никогда.. . Особенно, если гора накопиться... уууу, ад.
Анька# Викторовна)
Не знаю почему, но Ваш вопрос о музыке удалили, и Ваш последний комментарий мне не удалось прочитать.
....у нашего поколения нет слов - НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ, НЕ БУДУ.. .
Только НАДО!
Людмила Козявкина
но все такие есть что то в глубине души, что терпеть не можете - но делаете) и что за поколение?
....всё люблю.... только не из под палки....
Людмила Козявкина
интересная любовь)))
стыдно признаваться, но я все прям люблю делать... ) ) но это не постоянно, настроение меняется - иногда убирать не хочется, иногда гладить, иногда готовить. . .
а сегодня вот мне готовить хочется) ) пирог яблочный со сметанным кремом сделаю сегодня...
Людмила Козявкина
Да что тут стыдного! Вы ж золото) Сама была бы рада была все любить - тогда не было бы в тягость)
убирать
мыть полы - это полный трендец, буду тянуть до последнего, придумывать себе другие дела:)
гладить люблю. .
ненавижу мыть окна
Не люблю готовить и мыть посуду
хорошо, что хотя бы здесь можно высказаться) ) особых проблем по дому нет, самому приятно делать уборки, заниматься хобби и вообще всё, что в радость НО единственное что не приемлемо так это когда родственники приглашают гостей и говорят что лучше с ними мне говорить как с уважаемыми людьми, быть вежливыми и прочее, но в конце концов такие разговоры заканчиваются, если с ними шутить, разговаривать в своей манере и показать свои знания перед ними, то это заканчивается громкими спорами и нудными разговорами, от которых тошно. У меня на квартире это просто.... не то что не приятно для меня, а то, что я знаю, что расстрою людей своим поведением, а если не буду высказывать это, то это мне выйдет боком, так что лучше высказаться побыстрее, чтобы легче стало. Вот такой я человек)
Людмила Козявкина
как все сложно)
готовить
гостеприимства ...дамы
Людмила Козявкина
или его отсутствия?)
Пыль притирать