Психология

У вас есть кто-то из знакомых с огненно-рыжим цветом волос? Он необычный человек?

Был ещё подростком, в мастерских искра попала в глаз.
Короче капелька расплавленного металла, прикипела к хрусталику.
Невозможно терпеть, как мешала и рано утром, отправился в поликлинику.
В коридорах никого, кабинет окулиста, стучу-входите.
Метр восемьдесят, облигающее из тонкой ткани платье, обтягивает точёную фигуру, длинные, полные но ровные ноги, размер наверное третий взапазухе, лицо конопатого ангела, и с пол метра свисающего огня.
Заглянула в глаз, не применив ни каких приборов, и не святив в него.
Толкнула в угол стул, предложила сесть.
Взяла в одну руку пипетку, в другую скальпель.
Подошла в упор, зажала мои ноги между своих, как в тиски, нагнулась, капнула в глаз, сказав-обезболено, растегнула одну пуговицу, так что появились кружева, и ткнула туда пальцем, сказав-смотреть сюда.
Полезла скальпелем в глаз, и так скаблила его, что грудь, появлялась то на двери, то на окне.
Секунд через 30 (жаль что не дольше), мазнула, офигительно красивым пальцем по глазу, оставив на нём, след мази.
Открыла тиски, дала мне тюбик с мазью, обьяснила что делать с ней, улыбнулась, и крикнула в дверь-следующий.
В коридоре, так никого и не появилось.
Со сорванной крышей я поплёлся домой, не понимая, что это было, почему она была не в белом халате, почему ничего не писала, и не к Богу ли в гости, я заходил.)
Елена Аверкова
Лучший ответ
Елена Митенкова И с глазом было потом всё хорошо?..
Была такая - подруга детства, очень неординарный человек...
есть, соседский кот
Ирина Головко
Нет и не было никогда
Была одна девочка. С волосами цвета медной проволоки. Необычная, да.
Оксана Луценко
...а вот эти ныне живущие не походят?.. не?... не люди, но рыжие! Т. Ф.)))
обычный
Лада Пепелова
Да, только у него шерсть, и как человек - он был бы не обычен. потому что собака.
Анютка Зотова
все в той или иной степени необычные, не зависимо от цвета волос на голове или на лобке)))
нет.. жаль
Ольга
А сегодня видел мальчика, с длинными голубыми волосами. Сначала подумал что Мальвина, оказалось Мальвин))
Алёна Жидеева
Алёна Жидеева В нашем городе рыжих нет. И среди немцев, и французов не замечал. У них обычно еще и веснушки на лице. В школе была одна рыжая, ее все дразнили, а волосы были курчавыми как у негров.. Встретился лет через 10, почти не узнал, красавица писаная, и прическа классная, но я с ней не учился и необычная она, не скажу.
да есть такие знакомые. и как у любых людей с ярко контрастирующим
признаком у них либо сильно занижена самооценка либо завышена
т. е. обычными их не назовёшь.)
ещё может это и случайность но на моём веку рыжие всегда достаточно
дородные т. е. в отличие от блондинок например, не похожи
на дистрофичных моделей . не знаю уж какой естественный отбор
на это повлиял.
Меня удивило обилие рисунков с рыжими в скандинавских странах
тогда как вокруг люди выглядели почти как прибалты светлыми.
а например в Болгарии исключительно чёрненькими.
) в Англии я тоже не познакомилась ни с одним рыжим.
...В целом мне кажется что особенности характера у людей
связаны с особенностями внешних данных и генетики
очень ОПОСРЕДОВАННО через восприятие фактов и идей.
...мне это напоминает ребёнка который заметив у врача
чемоданчик начинает выделять по признаку чемоданчика
кто доктор ).
К сожалению нет..
Но очень хотелось бы увидеть такую..
Была знакомая в школе и сейчас её иногда вижу... Но мы с ней не дружили, поэтому ничего сказать не могу.)
Папа у меня был рыжим, рыжим.. самый обыкновенный, ничего особенного..
Юлия Чеснокова
Не цвет волос делает человека необычным, а его характер и поведение в обществе. Цвет волос ничего не значит.
Anna Kern
человек с такими волосами, необычный только потому что у всех черные волосы а у него рыжие, но у него так есть руки, ноги, ху. (пеизд.) так же как у всех так что он такой же как и все