Психология
Почему тёти, в наше время, стали легкодоступные?
Это основа капиталистического бытия: спрос рождает предложение, а эмансипация - моральное разложение)
Тети сами себе на уме, поэтому так
Тёти всегда такими и были.
Не знаю таковых. Каждому-свое. Всегда были доступные. При Петре Первом (строительство Спб) -в документах были "доступные девки"
это в любое такие тети были)
Ну, не могут перед дядями устоять.
Сексуальная революция. На западе она произошла в середине 20 века, а в России только после падения "коммунистического" режима. Возрождение религий после падения режима никак не повлияли на нравственность, людям удается сочетать свою религиозность с блудодейством.
узнали свою цену
Благодаря некоторым этим тетям. Сексуально озабоченные мужчины не насилуют тех, кто их не хочет, в том числе и детей. Ведь они выбирают тех, кого легко заполучить. Я таким тетям благодарна, что они рискуют здоровьем, успокаивают животных-мужчин.
зато динозавра фиг поймаешь!
Каждый день новые
Потому что мирная, честная, законная работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства стала труднодоступная, только по связям и через секс надо пройти, чтобы получить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу за достойные зарплаты?
С чем это связано?
Секс, как унижение для создания 3 сорта Людей, чтобы 2 сорту Людей было не обидно?
А почему 2 сорт?
Почему не желают выйти на уровень 1 сорта Людей?
Это же небеспричинно?
Если Мужчину изнасиловали, то клеймо на всю жизнь до такой степени, что он никого не сможет быть на равных с Мужчинами, которых не изнасиловали?
А смириться с этим не могут Изнасилованные Мужчины, им обидно, досадно, злобно, агрессивно в Их Душах.
Вот они начинают думать, что сделать, чтобы стать на равных? Не могут придумать, что сделать, чтобы быть на равных, и может быть придумали, как из Людей создать 3 сорт Людей, которые не будут ставить себя выше их в этой жизни?
Украли у Женщин право заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью и жить счастливо семейно,
украли право на секс для мести и создания боевого оружия для унижения Людей?
Секс был создан для счастья и удовольствия Женщины и Мужчины в Семейной Жизни, а не для боевых военных действий с целями унижения Людей?
С чем это связано?
А почему 2 сорт?
Это же небеспричинно?
Ой, простите меня Бога ради.... такие тёти всегда были легкодоступные @ляди....
Нет смысла жизни, а есть одиночество, и нищета как духовная так и по жизни.
Время такое что такое поведение не осуждается в обществе
Знают себе цену