Психология

Женщина потому самое жестокое из всех существ, что слаба и лишена мужества. Мишель де Монтень ))))Доброй ночи!

О женщине

Женщина – это не главное,
Главное – линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина – прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина – неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна – она дикая,
Рядом с мужчиной – домашняя.

Женщина – тема сердечная.. .
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.
Юлия Ерикеева
Лучший ответ
Ерунда... личный опыт:))))
Ольга Малая
От того, что в женщине мало ума (загнали веками религии) и умение делать жизнь. И если надо ее уничтожить.
Человек существует не для того, чтобы создавать себе нравственные идеалы и стараться к ним приблизиться, а для того, чтобы быть счастливым. Мишель де Монтень ))))
А слабые всегда жестоки. Поэтому даже за откусанное яблоко виновата женщина
Sholpan Zhankasheva ой,да!!накосячила,так накосячила!!!)))))))))))
наверное это правда. Вот по-себе сужу. Если меня хорошо "завести", до каления, определенного цвета; в свою реакцию вкладываю всю злость и ехидство, которые, не свойственны мне. А уж, если женщина от природы и агрессивна...
Ирина Егорова
Хаха)) )
А вот, что еще сказал тот же Монгтень!) )

"Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом, — ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин. "

Доброго дня!
Нина Дмитренко
Слышала такое веселое высказывание - Мужчина - это недоделанная женщина. Смешно?
поменяйтесь - все поменяется www. kniga1. ru
ну кому ночи а кому доброе утро..
Ольга Тилуг
о, мужчины, вы так умилительны в своём стремлении быть всегда лучше женщин))))))))))))) за это мы вас илюбим)))))))))
Alfiya Yamanaeva
Самый заурядный мужчина ...чувствует себя полубогом.... в сравнении с женщиной