Мне сегодня один приятель сказал:
-Да отключи ты мозги, стань поглупее, палец сломай в конце концов.... и будет тебе счастье, вот увидишь... .
А я вот сижу и думаю, куда уже глупее то и так уже ничего не понимаю что происходит....: )
PR: может он как раз об этом...: )
Психология
Слабая женщина - какие главные признаки и чем точно отличается от сильной? ) Всем доброй ночи!)
Сама гвоздь забить не может слабая и попросить даже не всегда сумеет.
А сильная - берёт мужика и забивает..)
)) Думаю как повезет, некоторые и при мужике у штурвала :-)
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. Не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой...
Слабая все больше уповает на мужчину (перекладывает проблемы) ! Типа как мужчина скажет так и будет! А сильная проявляет участие!
Слабых женщин не бывает, если только не больна. Есть очень хорошо замаскированные, хитроумные, умеющие приспосабливатся, зная прекрасно, что мужчины обожают слабых, что окружающие всегда пожалеют, уступят, можно без конца перечислить выгоду тех, которых называют слабыми
Не переживает, не расстраивается, не плачет, со всем смирилась, всем довольна, ни к чему не стремится, ничего не хочет, плывет по течению...
Вот не встречались такие. Даже интересно что ответят?
Аглен) *
Почитал ответы. ))))) !!!Подумал о своем ответе: Та у которой нет поддержки! Неважно друзья ли, мужья ли, и думаю и родители. Пожелаю Всем вот этого всего!!! )))))
Слабая очень предсказуема, все хочет напрямую, все неудачи - жизнь виновата. Сильная если надо может выглядеть как дура, чем то пожертвовать но в конечном счете получит свое так что попросят взять, слабая будет смотреть на нее завидовать и думать почему жизнь отдала все именно ей.