Психология
Может ли слабая женщина,склонная к зависимости в отношениях измениться и стать сильной,полюбить себя?
Я не думаю что есть слабюые люди в чистом виде. Пока не представился случай быть сильной и независимой, но стоит лишь жизни джать крутой поворот, человек на многое способен, открыть в себе то чего и сам не ожидал. У нас в школе был парень, которого все считали тютей, маменьким сынком, а он сейчас герой России
Я считаю, что просто нужно найти человека, который бы Вам подходил, заботился, защищал, любил и уважал.
А "полюбить себя" - извините, это самообман, все комплексы неполноценности, и т. п. психологические проблемы бывают из-за того, что человек слишком сильно себя любит. И настолько ревностно относиться к своей персоне, что не может принять себя таким, какой он есть, не может смириться с недостатками, отсюда комплексы.
в смысле слабые себя не любят что ли?
Может, наверное, хотя, стервозность - всё-таки характер и мироощущение . Начните с книг по психологии - Литвак легко читается и открывает глаза на многое и заставляет задуматься, и всё переосмыслить . Вообще, литература лечит и меняет нас .
Может. Но это таинство.
незнаю
Конечно. Это, оказывается, очень просто.
Да, может. Если сильно захочет
уфф.. какая каша в голове
а я вот хочу стать слабой и зависимой, мне надоело быть сильной, подскажите как?
Татьяна Стручистая
Очень просто.влюбитесь в дурака,выйдите за него замуж и родите ему ребенка в муках.а потом этот дурак будет вас унижать и самоутверждаться за ваш счет.Вы быстро ослабеете,потому как слабость-это следствие подавления воли и зависимости от человека.
теоретически - да.
конечно! все в ее руках! надо только это суметь понять, составить план действий и действовать! начни с себя - и мир изменится вокруг! правило № 1 в психологии!