Психология
Может ли настоящая Ведьма бояться Темноты?? или точнее тех существо что во Тьме обитают??) Доброй Ночи!
Настоящая ведьма может ВСЕ =)
Даже в настоящей, если это конечно человеческая душа, сохраняется пока то что есть от ее основы. И когда она это понимает мне кажется это страх больше не от самих существа, а от понимания того что есть само сотрудничество с ними. )
Другой вопрос кого называть ведьмой. Тех чистых помыслами и верой, которых сжигали миллионами?... Или ту которая заключила реально завет с духами и самим. )
Любая иерархия использует право ступенчатости. Уход от пути восхождения или внизхождения вызывает беспокойство... словом страх называть не хочется.. .
Ночь прекрасное время... и для тех и других...)
можыт. . мышей...
– И там тоже, – Воланд указал в тыл, – что делать вам в подвальчике? – тут потухло сломанное солнце в стекле. – Зачем? – продолжал Воланд убедительно и мягко, – о, трижды романтический мастер, неужто вы не хотите днем гулять со своею подругой под вишнями, которые начинают зацветать, а вечером слушать музыку Шуберта? Неужели ж вам не будет приятно писать при свечах гусиным пером? Неужели вы не хотите, подобно Фаусту, сидеть над ретортой в надежде, что вам удастся вылепить нового гомункула? Туда, туда. Там ждет уже вас дом и старый слуга, свечи уже горят, а скоро они потухнут, потому что вы немедленно встретите рассвет. По этой дороге, мастер, по этой. Прощайте! Мне пора.
– Прощайте! – одним криком ответили Воланду Маргарита и мастер. Тогда черный Воланд, не разбирая никакой дороги, кинулся в провал, и вслед за ним, шумя, обрушилась его свита. Ни скал, ни площадки, ни лунной дороги, ни Ершалаима не стало вокруг. Пропали и черные кони. Мастер и Маргарита увидели обещанный рассвет. Он начинался тут же, непосредственно после полуночной луны. Мастер шел со своею подругой в блеске первых утренних лучей через каменистый мшистый мостик. Он пересек его. Ручей остался позади верных любовников, и они шли по песчаной дороге.
Мастер и Маргарита
Михаил Булгаков
Мастер и Маргарита
Михаил Булгаков
Холодная Луна
тогда бы ведьме пора бы уже и уйти.))
наверно не боится.. . Хотя я не верю в ведьм, а только в то, что есть злые и агерессивные люди...
Вы ничего такого запретного не курили?)))
Lyublv Tin
ну в детстве бывало))))в юности точнее)))
а кто там обитает?
Lyublv Tin
Ну разные там всякие сущности не хорошие..)наверное)
Конечно может. ей виднее. чего надо бояться, за грехи свои ))
Я не ведьма, но тоже не боюсь
Как говорил мой друг лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "кто здесь? "
Я в полнолуние превращаюсь в ужасного волка-оборотня! Вы меня должны бояться
Нет, для нее это мелочи жизни.
за то время, что вы здесь находитесь - точно можно сделаться ведьмой. Голяк - а сколько вам лет?
Lyublv Tin
ну вообще-то я ГАляк..))))Вас мой биологический возраст интересует??или по паспорту???))или тот, на который я себя ощущаю??)
София ответила очень ярко и точно.
может, но не боится :)
Она часть тьмы. Когда наступает темнота все существа становятся друг другу ближе