Психология

Верите ли Вы в то, что представители одного знака Зодиака имеют схожие черты характера?)

Верите ли в совместимость знаков?)
Eugenia Schwarz
Сходства есть, но решающую роль они не играют
Светлана Галецкая
Лучший ответ
Мне не нужна вера в этом вопросе, потому что я знаю.
Мила ))
Там скорее склонности сходятся, а совместимость, нет, но тот факт например, что те же например скорпионы торчат по близнецам, стрельцы по скорпиона, овны по львам, находил в моей жизни очень много подтверждений
Tatyana ***
Altyna ... пр скропионов и близнецов - согласна. пример из жизни есть
Схожие черты характера имеют все люди на Земле ! ) ) Значки тут ни при чем !
Красный Кед
А чего тут верить? Это прямо видно.
На 98% верю
Бывает иногда
Юленька )
Я считаю, что если люди нравятся друг другу, то знаки Зодиака тут не при чем.
Что-то общее безусловно есть, иногда даже некоторые черты внешности, а так в целом натальную карту нужно рассматривать
Ирина Ильина
Все наоборот оказывалась часто у меня и не только у меня
не особо, но прислушиваюсь к данному утверждению, и, что удивительно, наблюдаю сходство (хотя я не проводил глубокий анализ и более вероятно, что это лишь совпадение)
Оксана К
Сходство есть, замечаю часто.
И в совместимость верю. Родители в браке прожили около 20 лет, брак был ужасным. Ругались, ссорились. Развелись. Мама снова вышла замуж. Живут отлично. Не ругаются, не скандалят. Понимают друг друга с одного взгляда. Мама, например решит что-то сделать, а это отчим уже сделал. Проверила на совместимость. Первый муж мамы (родной отец) СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИЛ ПО ГОРОСКОПУ. И там даже все описано было, как и почему они не походят. Проверила с отчимом - совместимость идеальная.

Один брат два раза женился. Первый брак не удачный. Второй - хороший.
Замечала что друзья-пары совместимы.

Про схожесть характеров - верно на процентов 70.
Т. к. зависит еще от года рождения/декады/фазы луны/имени/времени года.

У меня в друзьях почти дни овны. Мне с ними проще. Парни, которым я нравилась в основном скорпионы.

У каждого знака есть плюсы и минусы.
Никогда в гороскопы не верила, а недавно сильно увлеклась.
Думаю, что ненадолго.

1001goroskop.ru/zodiak/ - выберите знак и прочитайте. Точность на 90%