Психология
Не раз убеждалась в том, что знак зодиака влияет на характер человека, а что вы думаете об этом, верите в Гороскопы...?)
В Психологию
Не верю, но Дев почему то прям узнаю сразу и боком боком мимо))
Ольга Злыгостева
)))
Ольга Злыгостева
А что Не так с Девами, интересно ?))
Слепо - не верю. Но бывают совпадения.
Нет.
я.. ну можно так сказать... повериваю)))
Влияет. Невозможно не замечать связь даты, времени и места рождения человека с его характером, темпераментом, жизнью в целом. Впрочем, на жизнь человека влияет множество вещей, помимо знака зодиака и положения планет.
Не верю :) Да и мне на днях сказали, что я вообще не подхожу под свой знак по характеру :)
Я здесь вопрос закидывала на эту тему. Резюме : туфта это все. Никто не смог описать человека, никто не смог рассказать о главном в её жизни. Шарлатаны.
Наталья Эрлихман
Правильно ! :) Сволочи :)
Частично - да- как Рыба - терпелива- молчалива- и действительно немного холодна
Каждое утро смотрю гороскоп )))
Да)))
Я не верю в ежедневные гороскопы, кого и чего там ждет в новом дне. Но, я верю в гороскоп знаков зодиака. Я ответственна, умею слушать, преданна человеку, которого люблю, хороший друг, не терплю лжи и предательства. Если человек человек сподличал, он будет вычеркнут из моей жизни.

Честно, нет.... для меня это полный бред...))
в тот период когда формируется плод человека, его нервная система формируется под влиянием звезд... и если взять людей родившихся в один день, просканировать их нервную систему и сравнить, то можно найти сходства, которые отвечают за характер.)
Неосознанные... Кто плывет по течению да... А так у каждого наверху есть другой знак зодиака. Еще порода влияет.. К примеру белая лиса козерог в овне... немножко похожая на Анубиса с львиными лапками
Конечно влияет. Уже более 15 лет анализирую характеры людей. В психологию я тоже верю, интересная наука