У каждого человека индивидуальное воспитание и взгляды на жизнь, разный характер и поведение
Но при этом всём
всё равно кто-то считает, что можно человека охарактеризовать только лишь по его знаку зодиака? Серьёзно?
Психология
Знак зодиака и характер человека
Знак зодиака на судьбу не влияет, тут надо смотреть натальную карту. Влияет поведение, мотивация поступков, темперамент. Но кое-что общее бывает. Еще в Древней Греции мудрецы говорили холостякам : "Женитесь на Тельчихах". И точно - сколько Тельцов-женщин знаю, все уникальные хозяйки и все всё запасают, припасы делают, но судьба у всех разная и натуры разные, но достаток ставят на первое место!
Воспитания не существует, а вот весы почти все похожи, как и рыбы и остальные
имеет право..
:)
каждый заблуждаться по своемоУму
:)
каждый заблуждаться по своемоУму
да
Эта тема актуальна только в гламурно-бульварной астрологии.
Нет, схожесть есть для рождённых во второй декаде, в другом случае примешиваются черты соседнего знака. Кроме знаков Зодиака есть и другие способы определения основных черт характера, числа
Тут как флешки разных версий и характеристик... в пределах знака схожи только носители, но не ПО на них. ПО у каждого своё.
Вот сразу видно так называемого "знатока" астрологии. Не только лишь по знаку зодиака, но и по году и даже времени рождения, по психотипу, по среде, в которой он рос, по лицу и по линиям на ладонях. По всему этому, а не только лишь по дате рождения, которая соответствует какому-либо знаку зодиака. Если бы Вы это знали, не задавали бы вопрос, формулируя его так по-детски наивно.
Да нихфига не совпадает.
Я тебе больше того скажу - кто-то ещё на Айфоны ведется!)) Прикинь дичь какая))
В общих чертах
Любой, кто изучал астрологию, начинает в ней тонуть - там столько уровней инфы, что мозг тлеет от перегрузки. Есть не только знаки, есть дома, есть планеты, есть аспекты, есть градусы и т. д. И всё это надо синтезировать.
Когда начинаешь сравнивать человека и его натал, то становишься фаталистом - нет ни одного, кто бы смог быть свободным от даты, времени и координат рождения.
Законы Матрицы относительны, но жёстки. Так требует система. Иначе то, что учёные считают законами, перестанут действовать по шаблонам заданных характеристик.