Психология

САмый темпераментный знак зодиака для вас?(в психологию)

хотела сказать - скорпион, но на другую чашу
весов сел стрелец, а лев рыкнул на обоих. .
не от знака зодиака темперамент зависит,
я думаю. мнение ведь основано на личном
опыте. . все люди разные. и не все, кого мы
знаем, проявили свой темперамент во всей красе. .

у некоторых он вообще проявляется только во сне..) )

или совершенно не соответствует тому, что написано
в гороскопе. более того. , не поддается классификации.

вот кто из них кто по гороскопу, как ты думаешь...?)) )

темп может меняться. . зависит от количества энергии,
настроения, компании, в которой находишься и от много другого.
Дашуня Кайманова
Лучший ответ
Насчёт темпераментности не скажу.
Но не люблю скорпионов и с осторожностью отношусь к двойственным знакам.

Видать попала!))
Kate Boikova
Ольга Пушкарева И чем же это вам скорпионы не угодили,бырышня?)
Весы)
Весы.
Татьяна Просто
Со своей Водолейской позиции, и по моим наблюдениям скажу, что Овен. Знак Скорпиона, все же, более похож на всПЫШку. Пыш-пыш =)))))
ГОроскопы эт полная чушь)))
Ирина Вострова
те Девы, что не от мира сего
Знаки огня
Kadyrbekovna 10@mail.ru
знаки зодиака это в психиатрию
Ольга Пушкарева На меня уже давно махнули рукой...А вот вам еще возможно помочь)))
стремительный, творческий, страстный.. ) овен.
Юлия Фроленко
Львы
Ира Орлова
овны и тельцы. это такие суки, которые все время упираются, но всегда добиваются своего. очень вспыльчивы. сотальные знаки херня

скорпионы хорошо умеют гадить в душу, львы и близнецы бодренькие, раки хуйня, рыбы двуличны, стрельцы сексуальны и мудры, как и козероги, но последние упертые и могут понизить легко самооценку друга. кто еще, там... девы добры, им можно поплакаться в жилетку, как и весам, но весы лохи, хотя и популярны. начинается все с того, что их гнобят, но потом они становятся лидерами. знаю аких людей. кстати девы не от мира сего)
Лилия Сагирова зачем же так категорично на остальные знаки, у всех есть какие-то стороны сильные и слабые)
скорпион- круче никто не жалит:))))