Психология

Козероги - самый лучший знак зодиака. Правда же??)

Юля Семенова
Да, это охуительный знак! У козерогов всегда куча денег и они терпеливы и добиваются своей цели. Козерог. На первый взгляд - унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Даша Башмакова
Лучший ответ
Ольга Григорьева А без матюгов-то никак штоль??)), Смешно и фигни половина)))) Сами сочиняли-то?))
Самый лучший знак это Скорпион
Юля Семенова Доброй-предоброй))))
Однозначно!!!
Ea Vas ogorchiu..net..net..net..revnivie liudi..))
Anna Hazelwood
Диляра Баизова Неправда :)
Катя Мосеева А я подтвержу) ) Я не ревнивый козерог. ) Раки и скорпионы КУДАА ревнивее)
самый лучший знак зодиака---это крокодил
Ольга Губанова А и правильно)))
каждый знак лучший по своему)
A.
Aidana ...
Одного знаю-Дракона -Козерога -охх! ) ) А я по-моему какой-то недокозерог..) ) Да и ...знаки разные нужны, знаки всякие важны))
Юля Семенова Я сейчас Вас ОБОЖАЮ!!!! Я так хохотала. Нет, всё это серьёзно. Но ...всё это серьёзно))
Ну, для меня как Козерога. самым лучшим в женском плане будет пожалуй Овен. Правда дамы этого знака несколько лехкомыслены.
Юля Семенова И как бы в стиле всей атмосферы отвечающих ...овны-говны ...Нет, ну это в стиле атмосферы!!
Других, тех кто рулит мало.
((( Яиты ))) ((()))
нет)))
Юлия Брагина
Мне не нравится.)
Ольга Григорьева Ну вот, блин..))
Юля Семенова А наплевать на тебя
вовсе нет, лучший - это стрелец
Ксения Кацер
Ирина Шапкина только потому, что ты стрелец
С каких пор козлы стали в моде?:)
Юля Семенова Удалить этот ответ на фик.
рано погас костер инквизиции
Алеся Вихерко
Я в контрах с козерогами.
Юля Семенова Я тоже. Заколебали они. Источник: как ни странно ...козерог. Тьфу на себя
Бывает)
Конечно. Ведь я козерог. Но к сожалению они педанты, зануды, сухари и жутко обидчивы.
Ольга Григорьева Тоже не факт) ) У меня друг был - в один день родились с ним-таких эмоциональных людей еще поискать! ) А уж педант и зануда-ваабче не про меня)
Вы ошиблись. Водолейки-лучшие. И рыбы (муж)
Вот это высер!
Регина Сафина
Юля Семенова Это бисер.
Если вопрос искренен, то правда же.. .
Если с подвохом, то всё равно - правда же,

сколько "встревоженных мотыльков налетело"...))

Мифическое животное, ещё бы...
Нет, рак лучше)