Психология

С каким знаком Зодиака вам труднее всего общаться??? Почему?? (в психологию)

Елена Ефремова
С Водолеем-не люблю людей, которые много говорят. Беседа с ними это монолог. Особенно на работе.
Светлана Валюнина
Лучший ответ
Я людей на знаки не делю!
Наталья Омелюк
С Раками.. .
Почему? ..Что-то я делаю не так.. . А как - не знаю.
Julia. O.
весы
Алина Войтенко
с близнецами мужчинами, это просто кошмар какой-то чего хочу кого не знаю. кого знаю не хочу)
С Девами и Рыбами тяжело. Просто стена какая-то. Хотя, от общего уровня культуры и общей среды, в которой воспитывались тоже очень много зависит.
я не у всех спрашиваю знак зодиака !!!мало того почти ни у кого не спрашиваю.. с тупыми тяжело ...а таких в любом знаке полно
Интересный вопрос! Сейчас конкретно с Козерогом - это мой личный тиранитос (по Кастанэде) самое смешное что и я Козерог
С Овеном. Уж просто не могу никак.
Ирина Алеева
Было бы с Весами, если бы сам ими не был)))
особых проблем нет. но легче всего конечно с воздушными знаками - близнецами. водолеями весами.. . интересны рыбы, скорпионы. вообщем водные знаки. приходится "тянуть на себя" инициативу с земными - телец. козерог. дева. огненые - кажутся ненадёжными овен. лев.
Ирина
Я скорпион и мне тяжело со всеми кроме скорпионов их поступки я немного понимаю, а овны слишком упрямы близнецы как дети малые от рыб воще слова не добьёшься, не говоря уже о тельцах им бы только огороды свои тяпать или клумбы. Козейроги заводятся с пол пути но до первой подачи в сексе потом им все проебом а про раков я воще молчу им бы только на диване лежать и телик смотреть, Девы хозяйки посто жуть и все везде успевают особенно кровать застелить если я ночью в туалет встала, а львам лишбы командовать. может когото и не упомянула так вы почитайте в интернете гороскоп для самых лучших знаков зодиака там все сказано.
Гульнара Капалбаева А про весы что же?
Насчёт раков не согласен - вот уж кто порядок любит и вечно что-то делает ;)
скорпионы - они своенравные
Светлана Максименко мы не своенравные - мы честные до оскомы и очень любим поебать комуто мозги если некому то себе .Но справедливые и добрые.и еще много достоинств но мы еще и скромные поэтому умолчу
Мужчина Рак - ему вечно кажется, что с ним несправедливы все вокруг, хочется ему часто ныть, постоянно надо его подталкивать, хвалить, считает, что способен на многое, но это только треп, который приходиться близким выслушивать, и не дай Бог, упрекнуть или сделать замечание, как он снова обижен. Неуверенный тип.
Мужчина Лев - гордости нет предела. Ему все должны и обязаны. Злопамятные, мстительные. В сексе любят активных женщин и красивое нижнее белье.
Мужчина Стрелец - хорош во всем до определенного момента, потом - зануда.
Marina Nikolina