Помню, как на курсах удивила в первый же день по глазам незнакомого мужчины его принадлежность к знаку Девы.
И сама удивилась!)
Психология
Можно ли по характеру человека и по его манере общения определить его знак зодиака? психология.
примерно
Лишь что-то придумав...
мне кажется всё это надуманность..
Вилами по воде !!! ...
Попробуй угадать мой
Ксюша Суркина
Для этого нужно общение, а не аватарка и ник)
Но судя по такому безапелляционному обращению, возможно кто-то с рожками)
Алина Дубовицкая
стихия у тебя или земли по гороскопу или огня
Нет.
Ахаха нет конечно
Однозначно, да.
Приблизительно
ну..а что вам даст знак зодиака.?..главное другое - добрый ли человек перед вами , уважительный , порядочный и неглупый.. и наоборот.
.все люди делятся на негативных и позитивных...умных и глупых, лентяев и трудолюбивых, уважительных и неуважительных и т.д. и все эти черты есть в людях во всех знаках Зодиака.
Невозможно, я не знаю и не слышал о таких людях
Можно, но очень редко. Помимо Солнечного знака, огромное значение имеет знак Асцендента и Луны, они вносят огромные коррективы.
Думаю это вопрос к астрологам )
Ксюша Суркина
Просто интуитивно? Никогда так не случалось?)
И да и нет. Примерно так же, как вопрос - всё ли сходится по знаку зодиака с действительным человеком, а подходит ли ему гороскоп итд
Полагаю что - нет!
Что астрология - не наука, а выдумка, что психология - фигня полнейшая.
Угадывать знак зодиака по манере общения - это как выстраивать зависимость температуры по больнице от числа лунных затмений в год.
У Вас Дева?)
Ксюша Суркина
А подсказка?)))
Нет нельзя.
Но можно развлекаться, допустим, зная точную внешность человека и его реакции на ситуации, наделять его планетой.
То есть гадать какая планета оказывает на него влияние.
Знак Зодиака-это шаблон матрицы и привязка.В Высшем Я-никаких знаков нет.
Самый добрый, самый ласковый, самый нежный знак из всех - приветствует Вас!)
Привет от Скорпионов)
Ксюша Суркина
Я должна была догадаться)
Приветик!)
Знак зодиака это язычество, а не психология. Психология не зависит от даты рождения.
Можно
По характеру и манере общения можно предположить психологический портрет человека. А зз это ересь.
знак зодиака может быть и нет но вот стихию да -вот у вас например любая стихия кроме земли
Вам то все можно, но не проще ли у него спросить или пробить данные о нем где-нить у знающих его людей?)
Знак зодиака определить - это ткнуть пальцем в небо, может и получится
Но темперамент и акцентуацию характера по поведению и психическим свойствам можно определить
нет, это полная чушь. Даже по маре разговора, это не выйдет, так как у разных людей разный характер. Например знак зодиака злой, он так же может быть и добр и зол... Это как мясо с лопатой не понятная компенсация, да и смысла нет, тоже самое со знаком зодиака
кто скрывается под масками?
Вывод: невозможно узнатьНельзя потому что астрология не имеет отношения к науке.
Нет корреляции между знаком зодиака и характером.
Не всё так просто, потому что основной знак зодиака по датам, в другом находится)
я не верю в астрологию. но никуда не деться от этой фигни
могу только определить львов - так как сама лев и скорпионов. так как лучший друг и два близких родственников скорпионы и я их без труда вычисляю
Моё мнение:
Характер и манера общения могут дать некоторые подсказки о знаке зодиака человека, но не можем полагаться на такую однозначную определенность, так как у каждого человека уникальная индивидуальность, которая формируется не только звездами, но и личным опытом, воспитанием, культурой и т.д.
Пример 1:
Джон и Эмилия - два человека, которые оба обладают дерзким и независимым характером. Однако, Джон родился в конце декабря, и является представителем знака Козерог, а Эмилия родилась в начале апреля, и является Овном. В данном случае, их сходство может быть связано с тем, что их знаки принадлежат к одному элементу - земля и огонь соответственно, а не с тем, что их знаки совпадают.
Пример 2:
Роберт и Камилла - два человека, у которых манера общения и поведение на первый взгляд похожи, они оба обладают дипломатичностью, уверенностью и хорошо развитыми навыками лидерства. Роберт родился в начале декабря, и является стрельцом, в то время как Камилла родилась в начале июля, и является Раком.В данном случае, характеристики, которыми они обладают, могут быть связаны с общим знаком по летней цикличности - огонь (Стрелец), тогда как Знак Рак находится в другой категории (вода).
Вывод:
Хотя знак зодиака может влиять на человека, многие другие факторы могут повлиять на индивидуальность и поведение. Поэтому, при описании характера и манеры человека, мы не можем полагаться только на его знак зодиака.
Пример 1:
Пример 2:
Вывод:
Нет
Я не очень верю в зз, но думаю, что все-таки какие-то так называемые группы совокупностей характеристик есть. Поэтому, думаю, что может.
Вот просто ради интереса попробуйте угадать мой зз
Ксюша Суркина
телец)
Алёна Сабурова
Неа)
Абсолютно нет. Я в это не верю и вам не советую. Могу максимум по сайтам сравнить. А про совместимость людей еще больший бред.
Нет...редкие случаи, когда это реально работает
Да, а у вас есть идея?