Психология

Есть ли какой-нибудь фатальный знак зодиака для вас,с которым связаны многие беды вашей жизни(кроме вашего,конечно) )?

Скорпион
Дарья Фролова
Лучший ответ
Юлечка Смирнова ...простите... мне лучше...

больше Вам НЕ отвечать? 15 Ноября и Скорпиону...

правда....от греха подальше??? :-))
да... есть.
Дева блин! ))))))
Для нас тяжел 6-й знак (первым считать свой) и предыдущий. .
Квадратура (90*) — двигательна для нас. Секстиль (30*) —
через знак туда и обратно — однородные сознания. Тригоны
(120*) — кому скучны, кому — гармоничны. Оппозиция (проти-
воположный) — или вражда, или совместное владение Зодиа-
ком!
***valentine Zolotareva***
Моя судьба связана со знаком Рака. Все мои лучшие друзья и мой любимый - Раки. А какой знак для меня фатален, честно говоря, не обращал внимания.
да это мой
отгадай какой
Не беды, ну и не фатальный просто раздражает он меня во всём что самое интересное.... есть).
София Семёнова
водолей
Biko Shinibaeva
Нету такого знака. Есть знак зодиака, с которым связано счастье) Это знак Рыбы)
Larissa Pavlenko
Фатальных нет. Но есть к которым предвзято отношусь. Рыбы-мужчины, например.
Викуля Рум
Как-то забывал спросить у гопников их знак зодиака. ) Но теперь, прежде чем дать ему трубой по балде, обязательно выясню.)
Анна Копнина
Козерог для меня фатально-приносящий горе знак...
Да! Это скорпион мужчина, ужалил так ужалил. Всем советую таких остерегаться.
Казашка Аманова Ну в вопрос я свой вас все же заманил))))
Асель Аяхметова может лутше отжалил?
все мои мужья рождались 9 го, 10 того и 11 того января.... я родилась 9 го июля.. . поржете? мне не до смехУ.. . сейчас живу с тем, у кого 9 го января...
Все знаки кандидаты в фатальные уже устранила из своей жизни, типа однообразных мужчин козерогов) и жуву припеваючи)
Ло
Лошадница)