Психология

В вас много тех черт, которые пишут про ваш знак Зодиака? вы типичный его представитель?)

Есть что то.. а вообще неправильные эти зодиаки по сути. Я до сих пор не пойму почему человеку присваивают знак зодиака по рождению а не по зачатию.. То есть.. он как бы не живой что ли в чреве матери.. Очень спорная штука
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Ильмира Арифуллина Но я тогда Телец буду, мне кажется, что на Козерога я больше похожа)
хотя я тоже об этом думала.. Что неправильно по рождению
Елена Жежа У азаит в чреве уже за год идет.
Татьяна Селезнева Когда Христос родился зажглась звезда,,, так и с рождением любого человека зажигается его звездочка,,, у него появляется ангел хранитель,,, по крайней мере, это логичнее
Есть некоторые.
Знакомьтесь,,, перед вами мечта нормального мужчины,,,, я типичная ракиня,,, я добрая, нежная хозяйственная, трудоголик по натуре,,, домашняя,,,
Анна Корчагина
Да.
Но еще влияет год рождения.
Место рождения.
И время-вплоть до минуты.
ага) я рыбный дракон))
Понятия не имею. Да и к чему себя подстраивать под незнамо кем то выдуманные поведенческие формулы.
Я в этот бред давно не верю )
Наташа Винник
Анна Корчагина )))у меня есть подозрение, что вы или овен-упертый какой-то,,,, или дева -постоянное бухтение,, бубубу,, это типично для нее,,
Рассматривая все эти астро-аспекты, необходимо учитывать также знак восточного гороскопа (т. е. в год кого рожден), а также восходящий знак (асцендент). Эти ключевые звенья из цепочки превращений в человека, которого вы сейчас рассматриваете и кто координирован под ваш взор теперь, не выкинешь как слов из песни! И коли "заморачиваться" по всем этим басням Крылова, то можно повернуться на этих астралах и тончайших материях, так полагаю!)))
Об остальных тонкостях я умолчу, дабы не сойти вам с ума))))
Наталия Граф
на 80-90% совпадает.
Юлия Оудольная
Очень, честно
да, действительно много сходства, но только самые хорошие....
Assylzhan Kipwak
Вы лучше мне объясните вот что: я - Скорпион, мой мужчина - Рыбы. Как же так получается, что мы практически двойники во всём, начиная от поведения-реакций-взгляда на мир и заканчивая бытовыми вопросами? У нас мотоциклы одной редкой марки, в ссоре упрекаем друг друга в одинаковых вещах одновременно, бывает вместе произносим одно и то же в ответ на чей-то рассказ... Ну, и каким боком тут знаки Зодиака, скажите? Если что и способно меня в них разуверить, то вот такие факты. )
Елена Фоменок
как ни странно, да)
да
Jazi J.s.
я не верю в знаки зодиака, но к моему удивлению 80-90% совпадает с тем что написано
о да.... тока не во всём конечно.

просто совпало то, что я интроверт =) А раз интроверт, то знак зодиака подходит по качествам интроверта! Хотя большинство этого знака ЭКСТРАВЕРТЫ! ))