Психология

Вам нравится ваш знак зодиака, вы классический его представитель?

Н@стюшк@ ***
Он мне идеально подходит) Рыбка я, имя-Марина, морская . Родилась в четверг, рыбный день) Птаха, привет!)
Наташа Балбекина
Лучший ответ
Н@стюшк@ *** Привет)
Как будто именно для меня создан!
Нина Маховых
Я Скорпион, не нравится.
Змееносец
Тамара Малах
Екатерина Иванова Да ну? Какое число?
Тамара Малах Супер! Сочувствую)
Тамара Малах Как у Цоя, я родился на стыке созвездий и жить не могу, ветер 20 м. в секунду ночью и днем
Тамара Малах Ничего, живы будем, бог с нами.
Тамара Малах Женщина конечно, старая фотка. Я тут уже была раньше от туда и фотка
Тамара Малах На счёт познакомиться, взаимно! Он всё равно наш человек, хоть и другие знаки. Самонадеянно, но как только увидела, забыть не могла, а когда услышала о гибели, день не могла в себя прийти.
По крайней мере этот "знак" считывается невооружённым глазом)
Мария Тарасова
Вчера только узнал , что в созвездии Рака есть звезда "Казак Мамай", вот думаю совпадение.
Altunka Sladkaya
Я - Львица, но ближе к Деве. Более спокойная к блеску и шику.
Екатерина Иванова Девы еще как неспокойны)
Я - Большая Медведица. Или Колесница. Как больше нравится.
Типичный абсолютно представитель.
Я дева. И ну, это влияет на меня никак. Но я интересуюсь астрологией.
Инна Осипова
Я не верю.. в знаки зодиака.. Достаточно много находила несоответствия.. не в себе.. я не могу объективно судить свой характер.. а вот близких и друзей могу.. и некоторые одного знака.. а совершенно противоположные по характеру.. то ..что пишут в гороскопах -это полная чушь..с некоторыми совпадениями.. это мое личное мнение сложившиеся опытным путем..
Очень.)
Инна Парсаева
В чём то да...в чём то нет)))
То, что я представитель именно того знака, с чем ассоциируется дата моего дня рождения, говорит или объясняет одинокий образ жизни, какой ведут раки-отшельники. хотя само слово "отшельник" мне не нравится, просто живу один, почти, может чисто совпадение.)а так, нравится знак зодиака или нет, неважно, не думал об этом.)
Ну я козерог. Не очень.
Анна Билик
Не знаю , никогда не интересовалась . Надо будет почитать и сравнить
Primabella ***
телец вроде благородное животное.не уверен что знак зодиака как то может влиять на мои взгляды и характер
R.
Raihona ...
Весы
Вот уж не отнять
фиолетово, с изменениями времени всё скачет, вот ещё один знак на рисовался сдвинув всех, а когда наблюдаешь за людьми, то улыбает как они иногда могут пошалить свалив всё на свой знак)))
Катенька )
Я один,нас не двое
Лаззат Кожегулова Вчера не понял ответ.
А что, можно поменять, если вдруг?) Нормально всё по солнцу)