Психология
не нравится свой знак зодиака - лев
Постоянное желание понравиться людям, оттуда боязнь и ощущение собственной ущербности, навязывание своего общения, неумение открыто общаться, страх показухи. А по другому гороскопу кролик. Тяжело жить с этими противоречиями. Раньше была уверенность, что с годами все наладится, но теперь эта уверенность прошла. Как с этим жить?
а ты не верь гороскопам
какой-то вы неправильный лев, у меня дочь-львица, просто полная противоположность описанной вами характеристике
Я тоже лев.. не заморачивай себе голову лишним... "будь по-проще и народ потянется к тебе"....просто будь собой и пусть принимают таким как есть.. а если нет.. это уже их проблема.... нет идеальных людей.. всем не угодишь..
Знак один из самых замечательных для его носителя. По мимо желания понравиться людям в нем такая масса уникальных свойств. Меня лвы просто очаровывают. Жаль что по жизни им не нужен никто всерьез.
Стоит перечитать гороскоп Льва еще раз и замечать не негативные, а позитивные стороны знака.
Я вот тоже в позитивном плане обладатель убедительной речи, а в негативном - паталогический лжец.
Пришлось негативное вырубить под корень.
дело не в знаке зодиака, дело в социофобии
Ой *вздыхает* дело не в дате рождения, и не в звездах - дело в вам самих. Как только вы это признаете, станет легче. Принимайте себя такой, какая есть, независимо от зодиака, тогда появится возможность делать работу над ошибками. Пока для вас - виноваты звезды и гороскопы. Если винить в своих каких-то поступках и поведении других людей предметы и вещи, дело не сдвинется с мертвой точки, потому что они ничего не могут исправить. А вы можете))