Психология

если человек пишет без знаков препинания в интернет что это значит.

На кануне познакомился с девушкой в интернете началась переписка. Переписка мало содержательная с ее стороны, короткая и вообще без знаков препинания. Т. е. Без точек, запятых, и др знаков препинания.
Что это значит, я думаю тут дело не в грамотности человека!
Торопится. И ты для нее не важен! Был бы важен- тратила бы время и на запятые и на точки и на смайлики всякие. Так хоть написанное понятнее по эмоциям становится! А ей пофиг.
Дарья Иванникова(Минько)
Лучший ответ
Маржан Ергалиева Как это проверить ?
Дарья Иванникова(Минько) Пригласи просто пообедать в кафе. За свой счет. Просто поболтать без спиртного. Часа буквально на два. Ее это ни к чему не обяжет.
Она когда пишет просто говорит....
Уловили о чём я....
в инете бабы ищут пацанов с баблом у тебя видимо его особо нет вот она и не уделяет тебе внимания
Галина V
Переписка не представляет важности ...или неуч, таких сейчас тьма тьмущая)
мне то же так удобно, но иногда всё же напрягаюсь ибо и так похоже не совсем нормально доношу мысли
торопится мысль высказать))
"Краткость - сестра таланта" (Достоевский)
Если вы ведёте переписку в интернете с незнакомым человеком, тогда возможен вариант - что вам пишет не девушка, а мужчина. Необязательно взрослый, возможно и подросток.
При отсутствии знаков препинания и не соблюдения некоторых правил орфографии, очень легко замаскировать гендерность переписки, это часто делают при мошеннических схемах или же ради "прикола".
Лариса Жук
Маржан Ергалиева Как это проверить, первое с чего этот человек начал диалог это с предложения сходить в музей
Это значит, что она больше любит общаться тет-а-тет.
Она под тебя косит.
Polina Benyusch
T@nek !!!!!
У тебя самого то с ними проблемы..
Лариса Шувалова Но если быть откровенным, то и у тебя тоже с ними проблемы)

"самого-то" через дефис пишется
Лариса Шувалова Но я не хочу сказать, что и я безупречно знаю русский язык. Тоже ошибки допускаю.
мысль большая
Там проще, человек не способен удержать мысль в голове. И уж тем более сформулировать эту мысль в одно предложение. Поэтому Вы получаете кучу разрозненных сообщений. Обычная безграмотность. Этому подвержены не только города, но и аулы. Лечить почти бесполезно. Просто выбирайте достойный Вас круг общения.