Психология
В чем отличие тех кто старательно ставит знаки препинания в своих текстах от тех кто обходится без них?
кто старательно ставит знаки- не свободные, невротики(граммар-наци), другие же- их антиподы-соответственно..это же развлекательная сеть, многие с телефонов пишут, там не до запятых,главное контент) некоторые, по привычке запятые и всякие штуки ставят(как я,например), или не ставят- тогда на них невротики летят, многие годами будут писать,что забыла там запятую, здесь дефис, или написала Е,а не Ё )
Отличие в отношении к грамотному написанию....
Отличие в грамотности и честности перед самим собой
Одни, первые медлительные, а вторые быстрые.
Привычка свыше нам дана !!! ...
это вопрос про меня, отвечаю, мне просто лень ставить знаки препинания
Если существо выражает свои эмоции, простыми и краткими предложениями, ему знаки не нужны, как и простая орфография.;)))
... да ну и пропуски между слов.. давайлепитьвсёвместе
отличие в уровне культуры письма
Те, кто ставит—уважают читателя, а кто нет—быдло...
Catwoman
пора , время подошло )

Отличие в самоуважении. Остальное наносное.
Ещё Пушкин говорил о знаках препинания.
Они существуют, чтобы
выделить мысль,
привести слова в правильное соотношение и
дать фразе легкость и правильное звучание.
Знаки препинания — это как нотные знаки. Они твёрдо держат текст и не дают ему рассыпаться.
___________ Константин Георгиевич Паустовский (1892–1968 гг.) – советский писатель, классик русской литературы ХХ века.
Его книги переведены на все основные языки мира
Ещё Пушкин говорил о знаках препинания.
Они существуют, чтобы
выделить мысль,
Здесь важно выражение мысли , но все же ставишь знаки препинания, машинально.иногда не ставишь но твоя мысль все равно прочитана и понята.
Олеся Быкова
... я до сих пор верю, что при письме, знаки препинания, помогают передать... живую речь.
может быть в лени
или проблемы с синтаксисом и пунктуацией
может кто-то прогуливал и не хочет опозориться
одни нашли подтверждение своего бытия ...другие нет
"Старательно"?)
Это происходит автоматически.
Если умеешь грамотно писать.
А "стараться" приходится тем, кто не умеет.
Это происходит автоматически.
Если умеешь грамотно писать.
ну это примерно как черное и белое..для каждого важно СВОЕ
ой опять ты лжедмитрий....у меня аж мурашки по коже....
Ангелина Литвинович
От чего же?
Ангелина Литвинович
Да, я такой трепещите от меня
Одни волнуются, как их оценят
Другим все равно
Ольга Николаева
здравствуйте) а зачем некоторым волноваться здесь,как их оценят,как вы считаете?
Если ты знаешь, как правильно, то пишешь и ставишь знаки на автомате. А если ты постоянно задаёшься вопросом, а какой тут знак и нужен ли он, то это напряг. Раз попробовал пропустить-прокатило, второй-то же самое, а так нафиг тогда напрягаться??И пишешь не напрягаясь и вроде как модный)) Вот и весь ответ. Знает или не знает, всё просто.
Это уже на подсознательном уровне. Кто как привык.
Если человек хочет чтобы его поняли — он старается излагать ясно.
Еслиемувсеравноможноипробелымеждусловаминеставить.
Олеся Быкова
... вот, вот!

Это как почерк, у каждого он разный
В грамотности.
Вторые - неучи
Казнить нельзя помиловать
сегодня ты не поставил запятую, а завтра Родину продал.
Раньше и я ставила,считала,что надо соблюдать правила,чуть позже оставила эту затею
Раз хочу без них писать,значит буду,пока не расхочу
Ольга Николаева
вот именно) мнения солидарны(см мой ответ), здравствуйте)
Любовь Орлегова(Колпащикова)
Привет! Хто ты?)
Любовь Орлегова(Колпащикова)
Хорошего тебе дня, человек!)
Характер разный
Кто ставит - тот педантичнее или мб старается казаться умнее
Кто не ставит - безответственнее, но и более открытый, непосредственный
Мне так кажется
Кто без них пишет ,тот устал их писать...я так делаю
В уровне грамотности.
Грамотность.
Если вы можете донести информацию лучше, значит это надо делать
Уже автоматически ставлю знаки
Вторые они просто безграмотные.
Не думаю, что в грамотности, как написали сверху.
У меня это привычка, наверное)
В чём отличие тех, кто пишет слепой печатью от тех, кто пишет смотря на каждую клавишу?
Все мои тексты, включая код, написаны так.
Я могу себе позволить и это добавляет видимости тому, что я пишу.
Я могу позволить себе писать много, используя конструкции более хорошие для выражения мысли, такие, которые мне кажутся лёгкими для чтение мной. Такие, какие мне кажутся являются эффективными, правильными, достаточными.
Подумайте об этом и ответьте себе на свой вопрос.
Ангелина Литвинович
Вы переиначили мой вопрос, либо не так поняли его так что всё что вы написали не имеет смысла
В том, что понять смысл фразы легче. Ненавижу. когда всё пишут без знаков препинания, ибо тяжело вдуматься в смысл предложения.
1.Тех кто задолбался и тех кто нет
2.Тех кто знает пунктуация и хорошо учился и тех, кто двоечник