Психология
Интересно услышать ваше мнение обо мне. Так сказать за глаза=)
Юрка.. . ты сам спросил.. . я ж отвечу! Знаю тебя давно и как человека я тебя просто обожаю.. . даже с твоим вспыльчивым характером! Но чувство юмора у тебя на 5 с +! Ты во многом оптимист. . довольна открытый. Характер мягкий и это тебя в отношении со второй половиной конечно подводит. Но ты романтик до мозга костей.. . Не плохой психолог.. . лишний раз не лезешь в душу. Хороший собеседник и вообще отличный человек. Надеюсь что у тебя все будет хорошо!
первый раз вас вижу....
Было бы фото можно было бы проанализировать
Сибарит, эстет... Судя по вопросу - гипертрофированное внимание к собственной персоне, что не исключает неуверенность в себе, закомплексованность.
ответы говорят что всё в порядке - норма для Вашего возраста, тематика - отношения в паре, но чуток показалось мне напряжно то, что сидя во главе стола, ясно, что Вы не в браке, Вы не справа, а слева.. . хотя в современной, не природной традиции женщина при регистрации - справа, то есть.. . Вы чутка ведомый - либо окружающими правилами, либо предпочитаете более сильного в паре с Вами, справа от Вас мог быть и друг, вставший фотографировать.. .
но и здесь - вопросы.. . мужчина скорее скомпоновал бы фигуру крупнее, однако, сдаюС !
Да вас там и не видно ..))
Подтвердить факт спама.. . ))
А в ответ - тишина.
Чтобы что-то думать о человеке надо хоть первое впечатление о нем составить.
Хм, ну что ж, попробую) )
Судя по фотографии - серъезный человек, склонный вдаваться в малейшие детали, чтобы что-либо узнать. Не лишен своеобразного чувства юмора, некоей доли скпесиса. В целом - учтивый и вежливый.
Недостатком может служить излишняя мнительность.
Мое мнение, что Вы - человек, способный испытывать праздный интерес.:)
А зачем?
Юра, мы "могём" даже и в глаза, за нами не заржавеет...
по фото можно описать человека только с точки зрения внешности (лицо, фигура, опрятность..) , а о характере и прочем-фото не расскажет