Психология

Когда вас перестал интересовать ваш моральный облик?)

Алёна Жукова
задумалась... видимо никогда не интересовал, наверно от убежденности, что с ним все в порядке, ну а уж если кому-то что-то и не нравилось - то это не моя головная боль :))))
Марина Шакель
Лучший ответ
во время деловых переговоров) чем Аморальней мой облик, тем большего я добиваюсь... странно правда???)
Т@тьянк@ С
До такой степени ещё не деградировал.: -))))))
С опытом. Меня вдруг осенило, что по сути до меня никому никакого дела нет. Ну потрепят чуток и что? Как себя не веди, все равно трепать будут. Смотрим внимательно упс... "А судьи кто? "
Галина Иванова
Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым и диким, низменным в своих половых и вкусовых инстинктах. ( Аристотель) .
Нельзя терять этот облик. Нужно следовать моральным принципам, держать себя в "ежовых рукавицах" и всегда помнить, что именно эта моральная сила, даёт нам шанс называться человеком.. .
Надежда Зыбина
Жду не дождусь.
На днях или раньше. А если честно, то всю жизнь дорожил мнением о себе умных людей.
Inessa Samoilova
моральный облик-это то, как меня воспринимают окружающие, как я вписываюсь в поведенческие рамки социу-
ма-он меня никогда не интересовал, а теперь подавно!
Мария Ефимова
А что, должен? Меня он до сих пор интересует, видимо ...со мной что-то не так.
Тогда, когда я поняла, что кроме меня он мало кого вообще интересует, всё равно ведь вывернуть всё по своему.
когда я поняла, что для моих друзей мой моральный облик сложился раз и навсегда, а мнение других людей относительно этого облика меня не интересует))
к счастью, ещё не перестал..