Психология

мужчины настолько уродливы в своем моральном облике что выдумали вот такой девиз

"если бы мужчины не нуждались в женщине как в средстве сексуальной разгрузки, продолжения рода и компании для отдыха и самоутверждения, они бы избавились от них вобще". Это то что есть в башке каждого мужчины ущербного своей природой и не дотягивающего до планки человека, то есть любого среднестатистического человека-самца. Женщины если вы об этом не знаете, то это проблемы вашей неосведомленности, тогда почему вы злитесь на мужские измены, вранье и унижение вас самих же?
Банальнейший прием низких натур - опустить тех, кого они ощущают выше себя, хотя бы до своего уровня, а при желании опустить ниже себя. Тот, кто ощущает себя выше, не станет унижать, а может даже помочь подняться.
Подниматься самому гораздо труднее, чем опустить другого. Ничего нового.
(=Только Твоя=)
Лучший ответ
Вы обижены и НЕ правы.
- а жаль вас.
Муррр...
проблема то в чем?
не нравятся мужчины-любите женщин
зайчиков или бабочек в конце концов) )
или не любят Вас и вы злитесь)
и это пройдет))
Ainur Elshibaeva
хаха. но ведь нуждаются мужчины в компании женщины... это факт. вопрос какой??? но это уже тема другой серии.
Ludochka Ershova
а на утро женщина говорит
- ах. как мне было хорошо!
Вера Зуборева
Если ваши слова переписать немножко в другом стиле, более сдержанном, то это будет звучать так: " Если бы мужчина не желал женщину, не хотел бы иметь от нее детей, не проводил бы с ней досуг, то чувствовал бы себя самым несчастным".
Так что ваши слова совершенно правильные, но именно так складываются отношения между мужчинами и женщинами. Мы все немножко звери (животные) , так что хотим чаще чего-то низменного больше, чем возвышенного. Тем более, для высоких отношений нужно иметь высокий интеллект.
Anuta Boitsova
Вы рискуете сильно пострадать от такого отношения к мужчинам. И если не измените своего отношения, это гарантированно произойдет! Знаю это из собственного опыта, прислушайтесь! Мужчины ничем и ни в чём не хуже женщин, они и не лучше. Они просто другие. И за это мы всегда будем их любить. И они будут отвечать нам взаимностью. Ведь мы половинки целого! Ну куда мы без мужчин!!!
Как безысходно вы обижены. Искренно жаль вас!
Самое смешное, что мужчины нужны женщинам за тем же, но они тоже об этом не знают...
А женьщинам мужчины нужны вообще? как считаете ВЫ?
Ваша агрессия - от страха какого-то типа мужчин. Вы зависимы от прошлых ситуаций, собственно говоря как и многие, но речь о вас.
и что теперь делать ...не жить
Ольга Мосина
Да.. .

Как всё-таки Трагична жизнь земная.. .
Здесь Порицают, Распиная.. .
Там - только Ад - за тяжкий грех.. .
Куда мужчинам деться.. ? Человек..?
каждый человек индивидуален, не надо тут всех под одну гребенку,,, ,

кто виновен что у вас сложился такой стереотип?
случай!
Кто бы тогда мужчине был матерью ...
Meruyert Donenbayeva
Да ну бросьте, милая женщина, никогда полноценные мужчины так не думали. Это выдумали неудачники, которые не умеют правильно обращаться с женщинами, чтобы и он был доволен и женщина тоже была довольна даже не подозревая, что ей помогли вести себя как нужно, думая что это она сама сделала выбор. Это же касается и женщин, которые ныне относятся к мужчинам как некой помеси банкомата и вибратора и совершенно не умеют этим устройством пользоваться.