Психология

почему так тошнит от пошлости в вопросах, что настолько озабоченные и никаких моральных ценностей, чтобы не писать это?

Mega.snna
Каждый человек находится на своем уровне развития... это нормально )
вас же не волнует - о чем лают собаки, или мычат коровы... :)
Я тоже раньше реагировала на пошлость и хамство... пока однажды
не узнала, что ум деградирует навсегда из-за 4-х вещей -
из-за пустословия,
распускания сплетен,
поиска недостатков в других
и вранья
....
тогда я задумалась о себе, а не о других...
вот. ))))
Леся Лапик
Лучший ответ
Много молодежи .)
у тя в лопатках не чешется? а то поди крылышки прорезались
Непонятно - зачем же так мучиться??))
Это соцсеть!
...А не колледж для девочек с манерами... ))
Не хотите - не читайте.
Не желаете - не отвечайте.
Все имеют одинаковые права.
)
Heghine Vardanyan
ну разве нас не предупреждали что будут такие времена, будьте повнимательнее к информации когда берете что то для себя
Настя Шамина
нет чувства собственного достоинства, не доросли....
Тощнит, это значит мы эту личность не принимаем, значит мы духовно не развиты чтобы понять эту личность, мы не то что полюбить его, даже просто задуматься о ней не можем. Это говорит только об одном. О нашей духовной деградации, а не о его пошлости.
Флюра ***
А зачем? Я ж не ограниченный дятел и не верующий, я бывшую брал в общественных местах постоянно, я не стесняюсь выйти курить размахивая болтом, тогда какого мне тут стесняться?
Laura Madraim
Инет создан для срача. А моральные ценности созданы для реального общения
Инга Бутова
Вообще сюда многие и пишут с целью поразвлекаться или излить фантазии
потому что моральные ценности закончились. Теперь ваша очередь прививать эти ценности, а не только их у кого то черпать. Баздельник\ца!