Правда всегда уродлива, иначе зачем ложь?!))
А атеизм - тупиковая ветвь познания мира, ибо глупо отрицать возможность существования того, во что не веришь, но верят миллиарды других людей!)
Психология
С точки зрения психологии, Истина не за атеистами? Не может Она быть настолько уродливой!
Это сугубо Ваша точка зрения! Явно не самая правильная...
Что вы там курите?
))
просто интересно.
))
просто интересно.
Кира Кира
Я не курю вообще. Иногда пью, могу транквилизаторами заброситься. Всё
Каждый уродлив по своему))
Ну как же исправить эту несправедливость
а в чем уродство? это просто реальный мир научитесь видеть его красоту без упрощения и сказок
чего ж тогда истерить то?)
уродливой быть не может?)
а шож Вы в божьем творении видите такого уродливого ?)
уродливой быть не может?)
Почему не может? У вселенной нет понятия справедливости. Вера в справедливый мир ( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80 ) - когнитивное искажение. Правда может быть сколь угодно ужасной. И она не изменится, независимо от того, что ты о ней думаешь.
Не важно, насколько ужасно это звучит. Так устроена реальность
Вы в вопросе смешали несмешиваемые понятия.
И он был интересен своей невменяемостью .
Вам пояснять, или вы специально такую ахинею несёте?
Я к Вам со всем уважением! )
Вот меня удивляет, почему у нас оскорблять чувства верующих нельзя, а чувства атеистов можно?
Я атеистка, я верю в разум, осознанность и личную ответственность человека за собственные поступки и жизнь. Не вижу в этом ничего уродливого
Natalya Isachenko
Атеистам не нужна дополнительная защита, чтобы их мир не рассыпался
Ну почему же не может, многие атеисты оказываются ближе к истине, чем верующие...не даром один грешник милее Богу, чем 99 праведников.
Поверь, и правда, и истина - те еще уродины...
точка психологии
атеисты..
наркоманы с ведром щей, вместо головы...
атеисты..
Кира Кира
Где?
"Истина" в истинных чувствах, что отвечают взаимностью... на боль здоровьем, на страх любовью, на беззаконие справедливостью....
"Истина" требует огромной заботы, ответственности и защиты...