Жанна Агузарова, блин, дура дурой...
Но голос бесподобен и не превзойден!
Психология
Имеют ли для вас значение убеждения, взгляды и моральный облик певца или певицы, чтобы оценить его/её творчество?
По большому счету нет, но не всегда получается ром отдельно, баба отдельно. Не воспринимаю певца Вадима Козина. в 60-х года его судили за развратные действия в отношении несовершеннолетнего и попытку мужеложства. Мне все равно, кто с кем спит, но за ребенка пасть порву
Оксана Малина
Про пасть как-то не в Вашем стиле)
Orazkul Ayapova
Это я так, фигурально)))
очень важно ..только так.. могу его окинуть своим опытом.. Здравия Вумэн!
да вся эстрада это как советские туристы-облик аморале...))
Конечно имеют .
...по мне так каждый деятель культуры должен обладать определенными морально этическими качествами.... или не должен олицетворять себя с ней, как минимум.
Оксана Малина
В идеале да. Но люди, особенно творческие, без недостатков быть не могут.
Екатерина Воросцова
...для этого есть название... субкультура.
Вы о певцах эстрадных, или о всех фронтменах-солистах?
Оксана Малина
В общем. Рокеры, например, многие далеки от идеала, но поклонникам это не важно.
Оксана Малина
За Ельцина многие голосовали тогда... поверили ему после Горбачёва. Надеялись увидеть новую Россию.
Оксана Малина
Не суди, да не судим будешь.
нет меня не интересует как личность исполнителя, точно так же, мне нравятся некоторые исполнители как личности, но творчество я их не слушаю
нет. Это всего лишь клоуны, которым поэты написали стихи, композиторы написали музыку, хореографы поставили им все движения – а сами они просто разевают своё хлебало под фонограмму.
Они то и людьми не являются, в общем смысле. Они не живут, а играют образ, который им создали другие люди.
это в чистом виде проституция, ведь без разрешения своего продюсера им вообще запрещается говорить что-либо от себя.
Исключением лишь являются рок исполнители, которые собственным трудом и талантом добились популярности
Оксана Малина
Есть зерно в Ваших словах, личностей в шоу-бизнесе стало мало.
Безусловно. Обязательно.
Оксана Малина
Они от этого хуже поют?
Оксана Малина
Не знаю... мне кажется, с учётом оценка становится пристрастной.
Оксана Малина
Скорее завидуют больше те, кому не дано таланта.
Оксана Малина
Ясно.
Хотелось бы, чтобы облик соответствовал твоему восприятию, но если не так, то всё равно буду слушать данную композицию, если она мне нравится, а вот видео вряд ли.