Психология

Есть ли на нашей эстраде певец или певица.. от голоса которой у вас душа замирает и мурашки бегут по телу?..))

Мне всё больше нравится Г. Лепс.. он чем старше становится.. тем серьёзней и лучше его песни...
Вообще на современной российской эстраде, так подумала-никого не вспомнила.. А так-то я меломанка-мне могут понравится совершенно разные исполнители за что-то такое у них.. Вот "Голос" программу люблю-там много кто нравился, особенно из начальных сезонов, сейчас уже хуже как-то там стало.. Селим Алахяров-победитель прошлого мне понравился, вот эту песню сто раз переслушала (правда, английский у него не очень, но тембр-класс!
https://youtu.be/GeVca6Hycus
Лепса я не люблю за его "визгливость" и вообще даже за весь облик.. Просто сами песни хорошие у него, и "Рюмка водки" и "Лабиринт",например, но пение Лепса-нет и нет!..
Танюха Родионова
Лучший ответ
Елена Брызгалина послушай в его исполнении песню о друге из репертуара В. Высоцкого.. а то как он поёт на концертах.. это немножко другое.. это бравирование своим голосом.. его возможностями..))
Помни имя своё.
Земфира.
Глеб Самойлов.
Алла Довженок
Мурашки не бегают, но-Земфира.
Наталья Быкова
А Пугачева в году 80 ом )
есть и среди мужчин езжу именно на его концерты
он не популярен как звезда
В молодости у Аллы Пугачёвой был такой голос. Но, увы, сейчас так о ней не скажешь.
на эстраде не знаю.. в народе есть.... https://www.youtube.com/watch?v=sqNuLPt4MdI
Продюсерский центр Григория Лепса
https://www.youtube.com/watch?v=EYrNgaDcXZI
П. Гагарина нравится, но не до мурашек и замирания, а еще А. Градский, на днях был на концерте, мать порадовал)
Хоть и постарел он, одряхлел здорово, но голос такой же остался
до мурашек)
Елена Брызгалина на счёт Гагариной согласен.. выросла девушка... очень даже выросло мастерство ..
Да. Вот уже 20 лет обажаю....
Елена Брызгалина имя сестра.. назови имя?..))
Алексей Кузнецов. "Адажио" в его исполнении каждый раз вызывает у меня мурашки по телу...
M K
Жанна Рождественская, которая тьму советских муз. фильмов озвучила...
Там такой голосина!
Будете слушать "Юнону", обратите внимание вступление арии Звезды не синтезатор, а ее голос...
Елена Брызгалина я знаю её голос...
Ёлка.
Алтай Решова
Пугачёва наверно, когда она пела цать лет назад свои Не отрекаются любя, Анна Герман.
Л. В. Елизова
Елена Брызгалина там стихи гениальные...
Наргиз))
Елена Шуенкова
Современные российские певцы все плагиаторы запада... слушать просто невозможно
Мария Жукова
Российский шоубиз? Нет, конечно.
Лепс не выдерживает критики, работайте над развитием собственного художественного вкуса, сэр.
Елена Брызгалина Да уж куда нам до вашего вкуса.. вы у нас один Эстет и гурман..))
А причем тут психология?
Елена Брызгалина при том.. вопросы задаю здесь я.. а вы или отвечаете или проходите мимо...
Крис Ри. Легко поёт.
Елена Брызгалина Согласен.. сам его обожаю.. настоящий мужской голос.. бархатный баритон..
Жанна Агузарова
зацени Нуки, она как раз была ученицей Лепса в некотгорой степени
Путин исполняет лучше всех
ссылка не грузится, Диана Анкудинова, еще Арбинина но там не мурашки там свежесть что ли, как то так
Юлия Айдарбекова блин ошибочка вышла, конечно же Арбенина