Психология

Зачем живёт человек? Чтобы вкусно поесть, сладко поспать, смачно поеб... ся или ещё что? А? Интересно ваше мнение, Други.

Потому, что родили, а как провести отведённое время каждый решает сам исходя из возможностей или вопреки им.
Вероника Бурдинская
Лучший ответ
на деле получается да.
а для понту можно духовные ценности прибавить для отвлечения внимания от основных ценностей
Чтобы получать от всего этого и не только этого, существуют ещё и духовные ценности и духовные пое.. ться ) которые доставляют не менее насыщенные удовольствия. В общем чтобы получать от всего этого огромное удовольствие )
Если ты ощущаешь себя частицей Вселенной в которой ЖИВЁШЬ,
то хотя бы попытайся достичь грмонии 4 ипостасей, Дарованных
тебе ЛЮБОВЬЮ (Богом) : Духа, души, разума и тела,
а не тащи на себя чуж (д) ого смысла жизни.
Живи РАДИ. . а не для личного комфорта и самоустроения в жизни,
как раковая клетка, ибо она обречена на смерть, и омертвение всего
её окружающего.
Banu <<Bounty>>
Для всего перечисленного живёт животное, для человека это слишком низко.
Валерия Грызлова Ну надоже! )) А что ж тогда для человека? Вы то уж точно должны знать )) Просветите нас, животных неразумны.
Алена Кузнецова Придёт время и узнаете сами,посвящать никого не собираюсь,у каждого свой Путь.
Детский вопрос. А зачем светит Солнце? ребенок ответит Вам: чтобы тепло было, чтобы светло было. Потребительский вопрос-потребительский ответ. А солнце просто светит и ему плевать, что от него есть польза. Быть самим собой значит быть частью этого мира. Что еще Вы хотите от человека? Увы, мания величия-болезнь Человечества.
[Vip] [Girl]
от уровня зависит
Чтобы наслаждаться жизнью, чтобы найти душевное уединение, равновесие. я могу продолжать бесконечно... .
А то что вы назвали - это слабости - соблазны, которые некоторых покорили навсегда.
Sv
Svetlana
если исходиить из мнения, что мы все сотворены по образу и подобию Божьего, то конечная цель человека стать богочеловеком, достойным Отца. другой вопрос как к этому прийти. меня уже не интересуют ППП, другие интересы появились гораздо более яркие и продуктивные
Что бы достигать собственных желаний.
ради осуществление своей духовной задачи... но ее надо понять и почувствовать, для этого оторваться душой от всего перечисленного.