Психология
С каждым днём убеждаюсь, что самое главное в жизни человека: это вкусно поесть, мягко поспать и кексом заняться
и денег как можно больше!!) Вообще циником стал короче.. раньше о какой-то духовности задумывался, а сейчас только строгий расчёт! сам от себя в удивлении последнее время. Подонком становлюсь кажется..
Никакой Вы... не подонок.
ТАК ДУМАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ... БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ...
И это... Нормально.
Только не надо... Быть ханжой.
Не кексом... А сексом.
БЫТЬ ЭГОИСТОМ... СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ МЕРЗАВЦЕМ.
Вполне можно при этом. Быть патриотом своей Родины. Не воровать. И иногда помогать тем, кто нуждается.
Об этом писал еще Чернышевский.
В знаменитом романе "Что делать".
Жаль, что его проходят в школе. Когда человек еще не способен постичь философию.
Философию разумного эгоизма.
Удачи и счастья автору вопроса.
И это... Нормально.
Только не надо... Быть ханжой.
Не кексом... А сексом.
Об этом писал еще Чернышевский.
В знаменитом романе "Что делать".
Философию разумного эгоизма.
Удачи и счастья автору вопроса.
Только в гору камень нужно толкать. Под гору он сам катится. И чем быстрее катится, тем больше инерция движения... А чем больше инерция движения, тем он быстрее катится... Так что подонок из тебя выйдет превосходный. Ты будешь гордиться собой. А если постараешься, то и внуки будут помнить о тебе...
Именно так и живут 99,99 процентов населения
Так от скуки помереть можно..
Любовь Хомякова
больше жрать и больше трахаться))
Нет. Нужно покупать дорогие машины и кучу золотых украшений. И работать судьёй.
Любовь Хомякова
судей в 90-х стреляли) надо бы и сейчас эту практику вернуть)
АНАЛОГИЧНО!!!
Если не помнишь, когда последний раз секс был, то ни о чём другом уже не думаешь.
Мои соседи на пенсии, так же говорят)
Буквально слово-в-слово) Копят пенсию,
ищут ценники со скидками, прячут заготовки,
как бобры-кроты в норе)) ЖАДНЫЕ..
Главное: поесть, поспать и и т. д.
Буквально слово-в-слово) Копят пенсию,
как бобры-кроты в норе)) ЖАДНЫЕ..
Главное: поесть, поспать и и т. д.
Любовь Хомякова
Я молодой парень, но тоже всё в свой дом тащу ценное)
А это ли не естественно?
Какой нормальный человек будет умышленно ухудшать свои условия существования?
Любовь Хомякова
ухудшать не надо, но совесть иметь нужно! речь об этом