Так как я не знаю что именно ее бесит, и что она хочет в вас изменить, варианта 2:
1) Либо это вам слышится что она вас обвиняет - на самом же деле видит в вас потенциал, который как ей кажется вы впустую растрачиваете. Она пытается как-то направить вас в нужное русло.. . беспокоится, переживает, что вы при своих талантах не умеете их применить, и видимо просто не умеет это выразить правильно.
2) Вы с ней просто разные люди и на вещи смотрите по-разному. . а она надеялась что сможет вас изменить, даже "воспитать"
Психология
девушка постоянно хочет меня обвинить, говорит что я ху**вый не меняюсь, косячу, бесит, почему так, что делать?
Запомнить на всю жизнь,
ЧТО баба ВСЕГДА ПРАВА,
таки ДА!
ЧТО баба ВСЕГДА ПРАВА,
таки ДА!
Айгуль Амангалиева
С чего это что баба всегда права ? Бабы болтают что попала
Ну во первых.. запомни все бабы пытаются перевоспитать мужика и хотят видеть в нём своего папу.. как образец. Мужики хотят видеть в жене свою маму.. всё это дурь.. потому что ни у кого перевоспитание не удаётся. Только трата сил и нервов. Надо принимать человека таким какой он есть. Не нравиться. Вольному воля. Ты никогда не переделаешься под её мерку. Будешь притворяться пока это не надоест. Поэтому скажи ей так.. я такой какой есть. Если я Х.. вый ищи лучше... меняться не буду. Да и не изменишься ты.. если только со временем... имеется в виду с возрастом.. Ну а если очень нужна.. тогда мучайся.. всё равно скоро надоест.. поверь моему опыту.. или ей морду бить будешь или сопьёшся..
В ней сидит обвинитель братьев (сатана) . Боишься-беги. Не боишься-выгони его из неё(выбей дурь) . Короче говоря, что мы делаем, когда нам нужно? Добиваемся своего не мытьем так катаньем, или терпением и любовью.
не жениться на ней).
найти другую
если человек видит только плохое, это не любовь
Просто наступило то время, когда она видит в тебе не только хорошее. В ее глазах тот ты, который ей понравился и с которым она начала строить отношения показал себя и с других сторон, сейчас она для себя сделала вывод что ты вовсе не такой идеальный, как она думала при ваших первых встречах.
Так же она не хочет тебя терять и боится увидеть в тебе что-то более отрицательное.
Я не думаю что все ее обвинения из-за того, что она думает о тебе так плохо.
Девушки часто преувеличивают и драматизируют (это судя по себе) , простая мелочь с мужской стороны может казаться для девушки ужасным поступком или издевательством.
В просьбе измениться, я думаю она подразумевает быть проще, как раньше, меньше негатива и больше радости, внимания к ней. Ну а может быть я не правильно представила твою девушку, вдруг она совсем по другому думает и ведет себя. Все люди разные, она может оказаться просто истеричкой или стервой. В любом случае не принимай близко к сердцу все оскорбления и просто поговори "по душам", это всегда помогает. Выскажите друг другу в спокойной обстановке, все что вам причиняет боль, не нравиться. Исход будет по любому полезный!
поменять девушку
странно, что Ваша девушка так о Вас отзывается... Если она Вас любит, ну или испытывает какие-то чувства, то ей бы стоило помочь наоборот измениться Вам, если Вы того сами хотите.. Любя, ей бы стоило принять Вас таким, какой Вы есть. .
Если её что-то, какое-то качество может в Вас раздражает, то вероятно это качество есть и у неё, а Вы лишь отзеркаливаете это, а она того замечать в себе не хочет. .
И вообще, раз она так считает... что Вы такой плохой, почему она рядом с Вами. .
Зачем Вам такая девушка, которая Вас не поддерживает, не помогает, а лишь топит и рождает массу комплексов и раздражительность?. .
Будьте собой, а девушке стоит принять Вас таким, какой Вы есть..)