Психология
это нормально,когда человек постоянно борется за свою свободу от всего и даже маленькое ограничение его бесит???
Быть свободным от всего - это быть никем, это значит не жить, быть вне общества и т. п. Эта ситуация напоминает борьбу с ветряными мельницами. Думаю, Вы сами надумываете себе какие-то, якобы существующие, ограничения со стороны, а потом с ними боретесь. Но на самом деле ваш главный ограничитель - Вы сами. Вы неосознанно боретесь с внутренними рамками, которые сами себе ставите.
Это присуще стрельцам...
нормально
нет, ненормально. человека вполне должно устраивать то, что есть. Просто все люди - алчные, всегда нам чего-то не хватает. Иногда нам кажется, что кто-то ограничивает нашу свободу. но на деле.. . Рабства нет? нет. Ну.. . разве что сексуального рабства, но это же нелегально.
маленькое ограничение.. . Это всего лишь наглая самовлюбленность реагирует. каждый хочет доказать, что он - независим от всех, но это не так. Все люди связаны между собой невидимыми нитями, и всегда приходится быть зависимым от обстоятельств.
Так что.. . Эта реакция - бесполезная реакция эго.. . и не более того.
Это нервный, очень закомплексованный человек. Держитесь от таких подальше, они озлобленные и частично непредсказуемые. )))))))))))))))))
Это кокетство, нельзя быть абсолютно свободным. Если это мужчина, он лгун, скорее всего, если это женщина, то кокетка
Верно про стрельцов! Я всю жизнь борюсь) иногда я ее, иногда она, но если натура такая, ничего не поделаешь! Нервы только надо свои беречь и всегда о себе это помнить, люди не виноваты, это ты сама такая) Удачи!
это говорит о целеустремленности и четкому следованию поставленным задачам. . тока вот не понятно че он будет делать когда я мир захвачу?
а иначе и быть не может. человек, любящий свободу больше всего в жизни, просто не в состоянии смириться с каким либо ограничением
DA ! -v tom slucae esji etot celovek primetiven, tak-kak u nego psixologija -RABA !!!Rab ne xocet brat otvetstvennost za svoi postupki ...Esli celovek vnutrenne svoboden -to vneshnie ogranicenija on vosprinimaet kak situacii dlja ego vnutrennego rosta ...