Психология
Когда женщина под властью мужчины, она борется за свою свободу, когда господствует - хочет подчиниться?
А свободная женщина - неиссякаемый источник энергии для любимого мужчины.
Оля Бурьянова
жаль, что любимых больше нет.
Оля Бурьянова
Спасибо ,Ираника.
Извечное противоречие, но она в этом не виновата. Достается больше всех ближним)
Короче: сама не знает, чего хочет...
Бывает, что так. Я так думаю. Хоть и не припомню подобных случаев. Зато я видел случаи профессиональных диктаторш. Правда, чаще в кино, а не в жизни. Такие железные леди, для которых власть - очень громкое слово, всегда пытаются показать, что они нее хуже мужчин могут распоряжаться ею. Как правило, это сильно портит женщину, как женщину и как человека вообще. Таким женщинам никогда не стоит подчиняться и тем более - потакать им. Мужчина должен уметь отстаивать свою точку зрения. Это не значит, что он тоже должен быть безжалостным диктатором. Он должен прислушиваться также ко мнению окружающих, принимать решение сообразно своему мнению, своей совести и общепринятым позициям о морали и нравственности.
А если женщина сначала подчиняется под властью мужчины, а потом эту власть приобретает, то скорее всего она пытается найти кое-какие личные преимущества как для себя, так и, возможно, для окружающих. Это не всегда есть плохо. Если женщина хочет подчиняться, то это означает, что она просто не может нести тяжёлый груз ответственности своими хрупкими женскими плечами. И поступает мудро, на мой взгляд. Почувствовав это на своём опыте, она может просить мужчину принять её под свою защиту - будь то муж, друг, брат, отец и т. д. Некоторые женщины изначально считают, что так и должно быть на самом деле. Это, на мой взгляд, есть признак идеальной женщины.
Бабы- дуры) ) кто их поймет?))
садо-мазо основная часть природы Ж
а смысл? если это ее свободный выбор...
не... я уже ваще завязал понимать Женщин!
у них семь пьяниц на недели!
Юля Маслакова
семь на неделю...перебор)* ..даже для феминисток
Да так всегда хочется гармонии