Психология

Почему девушки постоянно говорят о своих по настоящему симпатичных подругах,что они все уродины??))

Алёна Чёп
Когда не могут переплюнуть, пытаются оплевать.
Ирина Титова
Лучший ответ
Не знаю, я вообще обычно умалчиваю и эти темы с мужчинами не обсуждаю.
Кто красивее пусть сам решает, глаза-то у него у самого есть)
Значит не подруги.... раз есть чувство зависти..
почему наоборот хвалю...
Наталья Сухина
конкуренция.... занижая ее достоинства.... рассчитывают сами подняться.... мужчины это тоже практикуют....
Катерина А
Элементарно, Ватсон! Это провокация (почти в медицинском смысле) . А по-русски - проверка на вшивость. Только не переборщи в реакциях в таких случаях. Полное безразличие к красивым (а может и действительно красивым) подругам не поощряется. Лучше всего отвечать что-нить вроде: "Да, красивая, но.. . (недостаток, даже вымышленный, сам найдешь) "
Iliya Dzhad.
Потому что они симпатичнее нас - еще глаз положишь, не дай бог, ну, или еще там что-нибудь :))))
Eteri Zhizhiashvili
Я не девушка...
Женская дружба. . -тебе не понять..))))
Ну не все же так говорят)) Некоторые говорят, что они страшные уродины))
Anna Pashkovskaya
Это называется женская психология. Редко найдется девушка, которая искренно порадуется счастью подруги. Не умеют женщины дружить! Такова жизнь!
"О подруге я говорю только хорошее, но не моя вина, что у нее брови попорчены молью"
Ольга ))))))))))
Злобновредность
Они все уродины.
Первый раз такое узнаю. Вот уж не согласна. Мои подруги очень даже, и от других подобного не слышала.
Я всегда рекламирую своих подруг,
Никогда не прокатывает!
Незнаю почему.... это к вам мужской пол)
самоутверждаются)))))))))))
Тебя проверить. Если ты скажешь что не такие уж они и уродины, она начнет дуться и всячески делать вид что она на тебя обиделась, так что в конце концов ты сам признаешь что ты подлец и полезешь извиняться.

в общем что-то вроде: "Ну так я и знала ты меня не любишь, они для тебя значат больше чем я.... "
ответ ищите в вопросе)))
Рада Рай.