Психология

Как должна поступить мудрая женщина, если муж просит последние деньги... на алкоголь?

(сцена вынесена из магазина )
пусть идет бутылки собирать.. на это и напивается
Наталья Логутенко
Лучший ответ
Мудрая, с алкашом жить не станет)
Тот случай, когда... ты лучше будь один, чем с кем попало)
Дай!
А когда протрезвеет -рассольчику. И поговорить
У мудрой женщины нет мужа алкаша
**
***natusik ***
Удивиться.
Гм.... Купить и напиться с ним вместе А когда жрать попросит.... были, кончились милый!
Я по молодости лет себе сказала что никогда мой муж не будет алкашом и так оно и есть. У меня дома достаточно разного алкоголя, но его употребляем только по праздникам и по немногу. Никто никому ничего не запрещает, просто потребности такой нет. Так что для меня эта ситуация нереальна.
Gulnaz Кatapova
отравить.
Innesa Tkatch
У мудрой женщины такой ситуации априори не возникнет .
Tatiana Chervona
Ольга Стулова В жизни всякое может быть, а мудрость она приходит с годами.
отдать и уйти от него.
Лера Косякова
Думаю, что мудрая женщина не должна ить с таким мужчиной. Жить с алкашом - себя не уважать. Вряд ли такую женщину можно назвать мудрой.
Елена Шилова
женщина не должна,
вернее сказать - сама в этом разберется, кому и что должна..
и поэтому имеет право на любое решение)
Включить разум и разложить все по полочкам: либо взяться и лечить алкаша или расстаться с ним если он не дорог.
Давить на совесть, жалость чтоб ему было стыдно)
Воткнуть бируши чтоб кровь прыснула
Не давать
Oksana Алексеева
Дилюся Фатхиева ну что ж вы все такие жестокие.... Люди, люди- порождение крокодилов....
Конечно мудро дать на бутылку, после этого она станет для мужа не только умница, но и красавица...
Развестись.
..любовь из жалости.. как же приятно почувствовать себя матерью терезой.. ведь без меня он пропадет.. хотя сама же его и гнобит таким отношением.. это не мудрая позиция..
мудрая позиция.. не жить вместе.. отдалиться.. и молиться за него чтобы он нашел в себе силы бросить..
Ai Zhan ***
кто понимает, что такое интоксикация даст, пусть не она так сосед...
В реабилитацию его.
у мудрой женщины мужа алкаголика не будет... ну а так дай ему, ибо всё равно или заберёт у тебя или украдёт, а то ещё чего хуже.
Не понял юмора тебя же за муж не взяли?
Witch Amaranth
В психушку
Выручить больного близкого, а то ведь хуже может быть.