Имеет, и это бесит
Когда ты в юбке, отношение другое
Психология
Как мужчины реагируют на женщин в платьях или в брюках или значение не имеет? Доброе утро
В платьях лучше.
была бы фигура!...
но не бегемотская....
Если фигурка красивая, да ещё и "мальчишеская", женщина хорошо смотрится и в платье, и в брючном костюме. Правда, художники по-прежнему любят изображать красивых или очень привлекательных женин в сугубо женских облачениях.

Некоторые реагируют на запах.
ну как бы ты реагировала если бы прохожие мущчины тебе в лицо членом тыкали по дороге на работу
Татьяна Боровская
чё ты несёшь?
если одеть юбку на рыбалку, то рюкзачок сразу перемещается на его плечо
Если Душевно любят Женщин то в любых нарядах Женщин рады встрече с Женщинами. Некоторые Мужчины не видят ещё Женщину, но слышат голос её речей в здании или на улице, то не видя ещё в каком наряде Женщина, уже бегут навстречу Женщине, чтобы поговорить и пообщаться с этой Женщиной.
Вопрос поставлен странно.
Потому что... На ком?
На Рианне, значение не имеет.
На Пугачевой, лучше брюки.
На Кищук, лучше платье.
Потому что... На ком?
На Рианне, значение не имеет.
На Пугачевой, лучше брюки.
На Кищук, лучше платье.
Смотря какое платье, если слишком короткое и красивые ноги с попой, то некоторые на лицо даже внимания не обращают, так как включается исключительно животный инстинкт. А так все зависит от самого человека, если недотрах, тогда и в брюках на задницу только смотреть будет. В целом как девушка себя преподносит, так окружающие и будут реагировать, если в голове более менее порядок)