Психология

Почему женщинам с большой и внушительной "кормой" никто не подскажет одевать платье, а не брюки и джинсы ?

Лариса Лан
Была у моей жены подружка Людочка, как раз с большой кормой и сама такая же большая, жена рассказывала один раз на прогулку оделась так что все на нее обращали внимание а какая то старушка даже ей сказала об этом. Привет!
Ариша Ромадина
Лучший ответ
Лариса Лан Привет !
Тетянка Панько
В брюках им ходить удобнее, не буду вдаваться в бодробности, особенно летом, да пусть ходят, ну полная, ну большая, она же наши интересы никак не ущемляет, ну чего вы.
Лидия Овечкина
Елена Моисеева что-то задумался о подробностях.. ) не понял!
привет Ольга )
Очень много и лиц мужского пола с большой кормой.
Им тоже в платье одеваться чтоль?

))
Valeriya Bannikova
Елена Моисеева шотландцы молодцы! но - в жару! )
Если спереди клевать не на что, почему бы не закинуть удочку сзади?
Елена Дьякова
энто даа... или хотя бы прикрывать длинными рубашками.. некрасиво же.. зеркала шо ли нет...
...если они так ходят - значит они никого не слушают.
Послушают - когда получат по корме.

...да дело не в том, чтобы бояться или нет.... а в том, что человеку важно понимать что красиво, а что уродливо. Потому что выставляя на показ внешнее уродство - человек привлекает к себе внимание внутренне уродливых людей.
А в этом нет ни пользы, ни смысла.

...у такого поведения есть глубокая причина. Женщина стремится привлечь мужчин своим телом, когда у нее нет хорошего характера. И мужчины реально привлекаются. Такие же. Так и рождаются несчастливые браки.
Гуля Ахметова
бодипозитив
как бабу ни корми, а она все равно в леггинсы влезет
А вам какое дело до чужой одежды и фигуры? Готовы к тому, что вам будут указывать?
а в чём проблема-то? )
Они визжать начинают от возмущения.
Оля Гришаева
Им говорят, но как об стенку горох!
Ирина Тютина
Думаю, что такая подсказка была бы первой и последней.
равноправие, желают быть мужественными, пусть будут, но без конфет, брюликов и прочей мишуры.
Tatiana Kissa
И если уж ты отрастила себе вооот такую... задницу, то по крайней мере - не натягивай на неё лосины!!! Ну не идёт тебе!!! (с)
Алёна Диденко
Пусть носят что им нравится. Никакой дискриминации!)) И чтобы ни одна с.. ч... а не сказала вслед, - ооо ну и напялила на себя...
Мария Шульга