Психология
Почему женщинам с большой и внушительной "кормой" никто не подскажет одевать платье, а не брюки и джинсы ?
Была у моей жены подружка Людочка, как раз с большой кормой и сама такая же большая, жена рассказывала один раз на прогулку оделась так что все на нее обращали внимание а какая то старушка даже ей сказала об этом. Привет!
Лариса Лан
Привет !

В брюках им ходить удобнее, не буду вдаваться в бодробности, особенно летом, да пусть ходят, ну полная, ну большая, она же наши интересы никак не ущемляет, ну чего вы.
Елена Моисеева
что-то задумался о подробностях.. ) не понял!
привет Ольга )
Очень много и лиц мужского пола с большой кормой.
Им тоже в платье одеваться чтоль?
))
Им тоже в платье одеваться чтоль?
))
Елена Моисеева
шотландцы молодцы! но - в жару! )
Если спереди клевать не на что, почему бы не закинуть удочку сзади?
энто даа... или хотя бы прикрывать длинными рубашками.. некрасиво же.. зеркала шо ли нет...
...если они так ходят - значит они никого не слушают.
Послушают - когда получат по корме.
...да дело не в том, чтобы бояться или нет.... а в том, что человеку важно понимать что красиво, а что уродливо. Потому что выставляя на показ внешнее уродство - человек привлекает к себе внимание внутренне уродливых людей.
А в этом нет ни пользы, ни смысла.
...у такого поведения есть глубокая причина. Женщина стремится привлечь мужчин своим телом, когда у нее нет хорошего характера. И мужчины реально привлекаются. Такие же. Так и рождаются несчастливые браки.
Послушают - когда получат по корме.
А в этом нет ни пользы, ни смысла.
бодипозитив

как бабу ни корми, а она все равно в леггинсы влезет
А вам какое дело до чужой одежды и фигуры? Готовы к тому, что вам будут указывать?
а в чём проблема-то? )
Они визжать начинают от возмущения.
Им говорят, но как об стенку горох!
Думаю, что такая подсказка была бы первой и последней.
равноправие, желают быть мужественными, пусть будут, но без конфет, брюликов и прочей мишуры.
И если уж ты отрастила себе вооот такую... задницу, то по крайней мере - не натягивай на неё лосины!!! Ну не идёт тебе!!! (с)
Кристина Заржицкая
удобно
Пусть носят что им нравится. Никакой дискриминации!)) И чтобы ни одна с.. ч... а не сказала вслед, - ооо ну и напялила на себя...