Психология

Почему женщина в брюках -хорошо, а мужчина в юбке-не очень?

Почему это.. а вот Новые русские бабки.. что... юбки им подходит..
И вы ошибаетесь ...есть мужики которые пытаются стать женщиной... меняют свой пол ...то на улице даже не определить там девушка или мужик

Единственное таких можно только по шее определить если вы видите на улице девушка стоит и в шее видна косточка то это мужик.
Оксана Силантьева
Лучший ответ
Такова -особенность пола.
Привычно)
Без брюк-лучше!
Galina *****
Таковы стереотипы.
Ноги волосатые! ..
Зато в ШОТЛАНДИИ мужики в юбках нарасхват
Женщина в шортах хорошо, а в брюках не очень)
Ольга Уймина
просто непривычно, в шортах же ходють и ничего
Ирина Антонян
Всему виной не бритые ноги и иногда кривые))
Так зимой бубенцы звенеть от мороза будут)))
Особенности восприятия
Холодно в юбке. Поддувает.
Я еще вчера хотел спросить почему женщина может примерить рубашку своего мужчины а он не может ее платье?

Приходит она с работы а он такой красивый в чулках и юбке медленно сходит с ума.
И это непорядок!
З*
Зюмка ***
езжай в Шотландию
увиденное там тебя удивит
Это стереотипы, сформировавшие привычный образ, и всё что идёт в разрез с ним, воспринимается " в штыки", Женщины же, в свою очередь уже давно мелькают в штанах (вспомните. и в войну и в цехах и на стройках, везде засветились, примелькались,) Так что если в тренде возникнет виток с мужскими юбками и это станет "модно носить и престижно" (как у шейхов например), то будут носить и станет нормой и обыденностью довольно быстро.
Вера Семкова
Вообще то мужчина юбку не наденет, а брюки не каждой женщине подойдут
Стереотипы в социуме. У одежды нет гендера. Но общество, зациклено на типичном восприятии.