Психология

Отчего у мужчины может возникнуть злоба на женщину, с которой он живет или встречается?

Анна Некрасова
От неизжитого юношества. У взрослого этого не может быть по определению.
Анжелика Макселова
Лучший ответ
Ну. ситуации разные бывают, но как правило - виной бывает равнодушие и все усиливающееся непонимание между ними... К слову сказать - виноваты в этом, обычно оба человека...
Проболталась о чем-нить
самой интересно. очень многих почему то раздражают чьи то желания кроме собственных.
_Natulya_ Tsoy_
Злоба- уже не любовь. Остальное неинтересно
Shinar Kossakbayeva
на другую забрался.
от гнилостности души
Ирина Грушко
не дала)))
Светлана Мышко
Причин много!! Но главная на духовной почве!!
Она его пиво выпила!!!
Татьяна Гавина
Не хватает смелости расстаться с ней, а хочется. Точно также ведут себя и женщины в подобной ситуации.
Ольга Царёва
запилила... да причин массу можно найти, если они либо шибко бросаются или их выискиваешь
Причин мужской злости достаточно много. Особенно если учесть индивидуальные особенности, как самого мужчины, так и особенностей ваших отношений.
Но есть и ряд часто встречающихся причин злости у многих мужчин. Вот они:

Непонимание и незнание своих собственных чувств и страх, что женщина их увидит.
Неумение разговаривать по душам.
Зависимость от женщины.
Стресс и напряжённость, с которыми он не может справиться.
Внезапная смена настроения у женщины.
Желание побыть одному и обдумать сложившеюся ситуацию.

Вот только некоторые из них!
А вот канал Яндекс Дзен: "Сила Самопознания" откуда я это скопировал.
А конкретно с этой статьи:
Почему мужчина злится на женщину. Причины его агрессии.
Кстати там очень грамотно и толково всё подробно написана. А автор мужчина - практик самопознания! Рекомендую.