Психология

Отчего у мужчины может быть ненависть к женщине: от зависти или от страсти и желания обладать?

Mila Mila
от психотравм, полученных в детстве.
Кристиночка Мехоношина
Лучший ответ
"Он не мог поступить иначе!"

– с грустью объяснял взятку отец абитуриента.
собственницы вы ужасные и очень жестокие, можете расстаться с мужчиной, как с надоевшей вещью
Ekaterina Kacuba
ЖЕНОненавистничество это на самом деле ненависть не к женщинам а к чужим жёнам : давайте будем честными - женщины не замужем ( не важно ищет она при этом себе партнёра или нет) меньше ненавидят мужчин чем женщины в браке и может в большинстве если и встречающейся ненависти мужчин к женщинам то скорее к замужним как ответная реакция.
У тебя явно нет мужа. Или он давно ё..нулся с тобой вместе.
Надежда Виштак
Mila Mila Они к счастью умерли.
ПМС? Винца красного жахни и узбагойся
Любовь Сокол
нездоровая физиология часто мешает быть счастливым. Просто, склонность к психозу, человеку и не надо, чтобы кто-то был рядом.
Марина Вакина
ненависть от страсти и желания? это какие помои должны быть в голове? ты вкусняшки тоже ненавидишь страстно желая?
от их паскудных вопросов
Валерия Попова
Если он давно один и ему нико не даёт
Он может ненавидеть весь женский мир
И всех женщин рассматривать как своих врагов !))
От всего, от любой мелочи и не только
Алёна ***
Нет, всё проще)

Я с таким всего пару раз в жизни сталкивался и с неблизкими женщинами, но картина вот какова. Когда ты (я) говоришь с мужчиной, он всегда знает, что есть определённая грань, за которой последует удар в лицо. Я это знаю, любой другой знает. Есть грани, которые переходить не надо совсем, никогда и ни в какой ситуации. Друг ли ты, случайный человек, - не суть, ЕСТЬ вещи, которые нельзя.

А вот женщина знает, что удара в лицо не последует НИ ЗА ЧТО, нет НИКАКИХ ограничений. И когда она недостаточно близка, чтобы последовал удар по жёпе, она иногда полностью путает берега).

А потом, конечно, фантазирует о "страсти" и "желании обладать" :)
Mila Mila Значит от зависти.
Ну может она его нахрен послала, вот он ее и невзлюбил))
Ненависть может возникать от предвзятого, уничижительного, несправедливого, потребительского отношения, неуважения, истеричного поведения женщин, их стервозности, неблагодарности, отсутствия чувствительности, наличия эгоизма, черствости, бездушия.
Марина Вакина А мужчины инфатильные, эгоистичные, эгоцентричные, нарциссы))))))