Психология
А ...ЗАМУЖНЯЯ женщина может общаться с другими мужчинами? Или даже (прости, Господи) флиртовать?
А как не общатъся? ) мы же не в лесу живем... на работе, в транспорте... Флиртоватъ? хммм, уже зависит от самой женщины... зачем дразнитъ не своего мужчину? опасно однако )
в нашем мире может
Может, хоть и не без последствий :)))
конечно может, если может скрывать это
И вот спустя цать лет я узнаю что ты замужняя)) ну нельзя же так!!!
русские бабы__существа затюканные))
Если это не моя жена.
...может и не такое... другой вопрос... должна ли?)
да не дай Бог... только слегка)
у Мужа спроси!)))))))))))))))
Нет, она не может.
Потому что она уже заполучила мужа и теперь очередь невзамужних!
смотря сколько рогов мужу подарила.
Может. Только она должна взять ответственность за свои поступки, чтобы потом не обвинять мужчин, (если что не так выйдет)
может если мужу плевать на неё

Мочь то может. А будет ли — вопрос
Флиртовать!?
Сразу секирбашка!
да может... не человек что ль
Нет, общаться можно, но по небходимости, а для чего флиртовать.. наверное нет.
Это всё зависит от самой девушки и от того как она себя преподносит . Разумеется она должна держать границу между мужчинами, но это не означает, что нужно полностью себя ограничить от общения с ними - это глупо, и будет огромной ошибкой . Спрашивать разрешения у мужа? Серьезно? Он должен хорошо знать ваш круг общения, но это не означает, что он имеет право вам с кем-либо запрещать общаться . Я понимаю, ревность, изнутри всё переворачивается с ног до головы, кипит мозг, не возможно контролировать свои эмоции и т. д. , но он должен понимать, что вы не собственность и только вы имеете право решать с кем вы будете общаться, а с кем нет. Есть вероятность, что он будет вами манипулировать "расстанемся ", или же " разведемся " ( разумеется что это всё будет сказано на эмоциях ) , а что вы ? "Ой, мой бусичка, ты чегооо, мне никто не нужен кроме тебя и т. д." - этими словами вы сами себя подставляете, и так будет неоднократно, и только со временем вы поймете какую огромную ошибку вы всё время допускали, и потом поймете, что жить так нельзя . Если он говорит, что " давай разведемся " , отвечайте " давай, почему бы и нет, ведь измены не было, и ничего такого не было" . В течении всей ночи он только и будет, что об это думать, и на утро вы можете всё в спокойной обстановке обсудить, и если вы все правильно сделаете, без всяких нервов, всё будет замечательно )