Женщине что делать?
Женщине, если она не может помочь мужчине,
не нужно мешать мужчине чего то хотеть. .
сегодня он хочет жениться,
а завтра опять в Париж захочет или в Таиланд,
или захочет научиться играть в кёрлинг :-))
Психология
Что делать женщине, если мужчина хочет на ней жениться, а она... уже замужем??))
Радоваться.
А если не один мужчина?.. ) Ей, бедняжке, пора свахой становиться...)
хорошо подумать и решить....
Предложить быть вторым мужем. Ничего невозможного нет.
ПЕрестать ходить на сторону - женщине - не с така проста же мужчина задумался жениться или нет)))
...выбирать
А что эта женщина дура или слаба на передок...
Если она об этом думает... значит.... мужу... надо почесать рога и принимать меры)))
обезнадёжить....
Быть Нормальным человеком .
Жить с двумя, для экстрима.
приходит еврей в синагогу и говорит:
-Ребе, у меня праздник и надо бы убить гуся. У меня два гуся: белый и черный. Обоих любим, какого убить?
-Убей черного.
-Ребе, не могу черного, если убью его дети будут плакать, белый гусь будет плакать, бабушки моей любимый гусь.. .
-Тогда белого.
-Но если я убью белого, черный гусь будет грустить, жена очень любит белого, будет плакать, родстве.. .
-Слушай, вот тебе адрес православной церкви. Иди у батюшки совет спроси.
Приходит еврей к батюшке и говорит:
-У меня праздник и надо бы убить гуся. У меня два гуся: белый и черный. Обоих любим, какого убить?
-Убей черного.
-Не могу черного, если убью его дети будут плакать, белый гусь будет плакать, бабушки моей любимый гусь.. .
-Да фиг с ним, убей черного
-Убей черного.
-Тогда белого.
Приходит еврей к батюшке и говорит:
-Убей черного.
-Да фиг с ним, убей черного